Хочу написать несложное iframe приложение для контакта, но в контакте появляется ошибка и я не знаю почему. Нужна консультация специалиста, кто помог бы разобраться с моей проблемой. - вопрос №1685620

Делала все точно по этому примеру habrahabr.ru/post/248725/
Контакт выдает ошибкуизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте .
Для Вас :
flapps.ru/example/
habrahabr.ru/post/114881/

так вроде бы описано приложение для контакта — работающее на странице самого контакта, а вы встраиваете в свой сайт?

оно точно должно так работать? у Вас синтаксис подозрительный — vk.confiture-salon.ru/index.html?… и тд...  это Вы вроде как вызываете свою страничку index.html как скрипт серверной стороны (??? но html не скрипт в принципе, хотя и может содержать скрипты клиентской стороны) и передаете ей в качестве параметра урл api ?????????.. боюсь что реакция сервера вполне адекватная (на явно неадекватный запрос, сори..)

iframe по определению встраивается в html код страницы… и только после этого можно вернуться к рассмотрению вопросов — все ли правильно? и может ли данное приложение работать вне vk?