Я случайно познакомилась с человеком, который работает на предприятии. Я обратилась к нему с просьбой о трудоустройстве. Он объяснил, что пока они... - вопрос №1686562

никого не набирают и ничего обещать он не может, но попытается что-то узнать. Просил периодически позванивать. Подскажите, стоит ли мне надеяться на трудоустройство в этой компании или нет? Что ждет меня на этом месте работы? Будет ли эта работа лучше нынешней и более высокооплачиваемая? (Лилия 01.01.1978, время рождения 00-15)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время человек вам не предложит хорошего места. Кроме того может быть с вами нечестным, у него есть свои мотивы в этой ситуации. Надеется на его содействие не прийдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит искать самой, он не сможет помочь.