Хотелось бы узнать, как сложится с семьей и работой - вопрос №1687000

Имя — Алёна
Дата рождения- 25.12.1995, время — 6:00-7:00, место рождения — г. Атбасар
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятность трудоустройства на работу, которая будет приносить не только удовольствие, но и достаток у Алёны выпадает на осень (сентябрь-октябрь ) 2016г. В 2016г будет знакомство и отношения с молодым человеком. Официальный брак идёт на ноябрь-декабрь 2019г. По судьбе у Алёны двое деток просматриваются.
Доброго времени суток, Алена!
Семейный союз в ближ 1,5 года.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что сложиться должно хорошо, будут неприятности, куда же без них, но неприятности приходят и уходят, а успех остается.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации