Здравствуйте)можно ли узнать,что чувствует ко мне человек?какие чувства(теплое отношение,любовь,симпатия,ничего?)Очень надеюь на ваш ответ,заранее спасибо.) - вопрос №1687137

изображение из вопросаизображение из вопросаарина-27.03.97, антон-1.11.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

просматривается симпатия, внешне очень нравитесь
по картам выходит… общение… дружба… симпатия…
Здравствуйте!
По просмотру идет информация-Вы ему интересны, общение будет, может быть отличным помощником/другом.