Челябинская область

Я жду поступление денег,которые задерживают, и на данный момент у меня возникли проблемы с выплатой кредита. Знакомая предложила вложить в инвестиции... - вопрос №1687918

небольшую сумму, чтобы прокрутиться. Я боюсь. С пятницы на субботу вижу сон: Какой-то человек натравливает на меня насекомое. Оно наскакивает на меня, пытается укусить, я отбиваюсь, оно все-таки оказалось у меня неа руке, но не укусило. Я отбилась, убежала от него. Оказалась в здании на этаже выше, которое мне нужно было. Стала спускаться и проснулась. Это ответ или по моим ожидаемым доходам или нельзя доверять подруге?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сон предупреждает во время-спуск вниз/к потерям/, укус насекомого/к нападкам со стороны/.
Вывод; не нужно вкладывать в инвестиции.