Буду ли я Брозянская Мария Федоровна 04.04.1996 г.р. с Кацадзе Зурабом Зурабовичем 24.12.1983 г.р.,есть ли чувства? - вопрос №1688557

Я из Тольятти он уехал в Грузию, безумно по нему скучаю, вот наши фотоизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария! Чувства есть и очень страстные. Возвращения любимого пока не будет в лижайшее время. Он человек с обязательствами. Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅