Если у чихуахуа отсутствует кончик мочки уха ( откушена при игре с побратимами), может ли данный дефект повлиять на выставочную карьеру? P.S. недостаток виден только при близком рассмотрении. - вопрос №1688853

Собаку покупал через интернет объявление, т.к. самостоятельно забрать из другого города не было возможности. На фото заводчика недостатка не было. Видать фотки сделаны месяцем ранее.

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Да, может.
Покажите фото уха.У меня у бультерьерши отсутствует тоже кончик уха и это никак не влияет на ее выставочную карьеру