Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, как сложиться личная жизнь? Когда я встречу своего мужчину? Когда будет замужество? Заранее спасибо за ответы Счастья вам - вопрос №1688936

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
В личном сложится хорошо. Придёт Ваш партнёр. До 25 будет замужество.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Быть вам замужем за иностранцем, карты показывают, что мужчина который на вас женится будет серьезным, брюнетом, видимо адвокатом.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации