Что ждет меня в личной жизни? Будут ли серьезные отношения? Как сложатся отношения с парнем который сейчас мне очень нравится? - вопрос №1690491

Галина 24.07.1981г, он Дмитрий 25.03.1987г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вас ждут перемены. Симпатия к Дмитрию постепенно ослабнет, Вам понравится другой человек, с которым вы познакомитесь немного позднее.  С ним можно рассчитывать на очень серьезные отношения и взаимные чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Дмитрий не ваш мужчина.вы с ним подходите в плане общения и физическом плане.но сердце его займет другая.влечение к ней будет.Можно свои отношения огородить от всех не приятностей.поставить защиту.
У ваших отношений хорошие перспективы! Вы умеете контролировать свои эмоции и способны быть объективными.
Здравствуйте, на далекое будущее, у Вас абсолютно другой типаж мужчины. Соответственно, с Димой могут быть отношения без брачных перспектив.

Если нужен полный прогноз и Ваш брачный потенциал, обращайтесь лично.