Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (26.09.1984). В моей жизни сейчас очень непростой период. Я встречаюсь с молодым человеком уже 5... - вопрос №1690503

1000 p
изображение из вопросалет, но до свадьбы никак не дойдет. У нас все взаимно, но у меня есть «соперница»- его любимая работа. На прошлой неделе я решила разорвать отношения с ним, он никак не отреагировал, но я знаю, что это еще не конец. Я просто хочу какой-то ясности уже… Скажите, пожалуйста, ждет ли меня что-то с ним более серьезное или по судьбе у меня другой мужчина? Моего молодого человека зовут Артем(30.09.1979).Когда я уже выйду замуж?
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Расклад показал, что Артем —  это ваш мужчина и в будущем он станет вашим мужем, но всему свое время.  Он серьезный молодой человек, ответственный, прагматичный, надежный, с хорошими амбициями, стремится сделать карьеру, добиться положения в обществе и это даже неплохо, что работа, карьера  у него на первом месте, благодаря этому он строит прочную материальную основу, чтобы в будущем обеспечить свою семью всем необходимым  .  На отношение к вам молодого человека вышли карты 9 кубков, Императрица – карты показывают, что молодой человек любит вас, испытывает к вам сильные чувства, вы для него самая любимая  и желанная женщина, вас он видит своей будущей женой и матерью своих  детей,  но он не спешит с предложением о замужестве, хотя и задумывается об этом  . Карты показывают, что примирение будет между вами в течение месяца, молодой человек сам будет инициатором вашего примирения. На перспективу ваших отношений вышла карта 10 кубков  – карта семьи, брака,  домашнего очага и семейных отношений. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью – поэтому у вас хорошая перспектива развития ваших отношений, карта говорит о браке с Артемом, который показан  в течение года  .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не конец можно его подпихнуть к браку… обращайтесь помогу… любовь есть в его сердце
Здравствуйте.нет это не конец.вы без него долго не сможете.своим поступкам вы хотите что бы он понял, что может вас потерять, но мужчина сейчас мыслями совсем о другом.Помиритесь и дождитесь своего времени, у вас все впереди, для мужчины вы дороги, это вы думаете что ему это не нужно, он много про это думает и предложение будет не ожиданым, потеряете его, мужчину такого что войдет в ваше сердце у вас не будет.дорожите друг другом.можно его чуть к вам направить, но то что он не делает еще предложение, это не повод для расстований в вашей паре.
Доброго времени суток Юлия .
В вашей судьбе будет брак именно с этим мужчиной не торопите судьбу как говорится всему свое время. Не торопите жизнь она идет именно так как должна быть. Померитесь с Артемом в 2016 году вас ждет очень радостное известие. Все у вас будет хорошо. С уважением Эксперт Чёрный .
Если по требуется моя помощь обращайтесь  помогу чем смогу =)
Не стоит давить на него и акцентировать внимание именно на официальном заключении брака, это его наоборот отталкивает, забудьте про это, живите и наслаждайтесь каждым днем вместе и так вы сможете и предложения дождаться. но в ближайшее время (год) предложения все же не видно, Вы ему дороги, видно желание заботы, помощи, поддержки друг друга, страсть к вам у него есть, а вот у вас на душе какой-то прям расчет виден, много размышляете логически, анализируете и как-то без эмоций будто, ощущение такое, что просто вы считаете что должно быть иначе и вас это расстраивает, но нет каких-то норм, у всех свои грани и нормы, расслабтесь, отпустите ситуацию. Нового перспективного знакомства в вашей жизни не видно в ближайший год.
У Вас все будет с ним, нужно только терпение и перестать обижаться и обижать. Нужно изменит Ваше отношение к некоторым вещам.
Здравствуйте!
Вы правильно понимаете, что это не конец. Да и карты показали, что мужчина попытается удержать Вас в зоне своего влияния. Отношение к браку, именно официальному у него своеобразное и на настоящий момент, да и ближайшее будущее, он не думает об этом. Его устраивают стабильные отношения с Вами и формальная личная свобода. Такая ситуация может быть очень долговременной, если Ваш поступок не изменит его взгляд на Вас и на будущность отношений. Кардинальный поворот у Вас может быть осенью 2016 года, если Вы позволите себе обратить внимание на другого мужчину. Тогда и возникнет ситуация, ведущая к замужеству.

Всего доброго!
Здравствуйте.вероятно у него частые командировки.он просто зарабатывает деньги Вам обоим.Вас ждёт примирение.новый этап Ваших отношений.романтически-любовное путешествие.скоро получите от него радостное известие(возможно признание в любви и предложение руки и сердца).Вам идёт брак с ним.
Здравствуйте, Юлия.
Диагностика текущего положения дел в ваших с Артемом отношениях показала, что сейчас в них полностью отсутствует стержень, основа, на которой они могли бы держаться долгое время. Про Артема можно сказать, что желания его не имеют чувственного подкрепления: трудно ему это дается. И Вы правы, на первом плане у него работа, амбиции в профессиональной сфере. Вы же очень устали от такого положения дел: надежда теплится, но душой мечтаете о переменах. Расставание будет окончательное, да и нет смысла цепляться за эти отношения. Артем не изменится, каким бы способом Вы не пытались сохранить отношения, кроме трудностей они ничего Вам не принесут. Поэтому лучшее решение — отпустить их. Просмотр Ваших судеб тоже показал расставание. Не Ваш это мужчина. Хоть он и не уйдет из Вашей жизни в одночасье. В январе еще даст о себе знать.
Новая любовь придет в Вашу жизнь в конце лета следующего года (темные или темно-русые волосы, хорошо сложен, возможно, спортсмен), а определяющим в плане личной жизни для Вас станет август 2017 года.

С наилучшими пожеланиями.

Юля, всё УЖЕ хорошо! Артем испытывает к Вам нежные чувства и тоже осознает, что в отношениях пора выходить на новый уровень. Он просчитывает, планирует… Это такой человек, у которого всё «по полочкам», логичный и пунктуальный. Для мужчины — работа, это действительно важно и Вам, чтобы подтолкнуть Артема к браку (а он на перспективу Вас видит своей женой ), нужно какое-то время отзеркаливать его поведение.  Он увлечен работой, и Вы займитесь чем-нибудь интересным. В перспективе у Вас — общение по интернету или телеф. звонок, серьёзный разговор и быстрый благоприятный поток событий! И поверьте, мужчина, занятый работой — это не так уж и плохо)). Если появятся вопросы, обращайтесь в личку. Удачи Вам, терпения и женской мудрости!
Он  не будет вступатьь в брак именно с вами,,  выберет  другую, но не скоро! расставание  вам поможет   встретить любовь и родить дочку и сына,,,,, до 2017 года.
В данном случае можно построить вашу карту, посмотреть момент знакомства, затем проверить настоящий момент и ближайшее время, это даст простые ответа да или нет, без времени рождения увы сказать ни чего не могу!
Здравствуйте, Юлия :) Предварительно могу сказать вам, что 5 лет отношений — достаточно для принятия окончательного решения по поводу совместной жизни. Вашего молодого человека все устраивает — у него есть работа и вы (не отнимающая много времени, как супруга). Обратите внимание, что на разрыв отношений реакции не последовало. И ваши слова «я знаю, что это еще не конец». Смею думать: ваш МЧ уверен, что вы сделаете первый шаг. Вероятно, за все это время вы проявляли больше активности в отношениях, чем он.
 Повторюсь еще раз — вашего МЧ ситуация вполне устраивает. Она не устраивает вас, значит, изменить ее придется именно вам. Любимая работа для мужчины — не только источник дохода, но и дело всей его жизни. Вряд ли он откажется от нее ради вас. Спросите себя: готовы ли вы посвятить жизнь такому «фанату»? Более того, а нужна ли ему женщина в доме? Понимает ли он, что такое семья, внимание к близким и ответственность за них?
Если вы согласны быть безропотной любовницей, которая подает ужин, делает массаж перед сном и ничего особенного не требует — вероятно, вашему МЧ такой вариант придется по душе.
И еще, Юлия — не ставьте себе выход замуж, как самоцель. Ищите того, с кем вы действительно хотите жить. Вы искренний, теплый, добрый человечек, и мне бы очень хотелось посмотреть вашу натальную карту. Дата рождения есть, но для полной карты не хватает нескольких важных сведений. Зайдите ко мне в чат, и мы подробно обсудим этот вопрос. Заодно и сделаем карту совместимости с вашим МЧ.
Юля, Артем дорожит отношениями и трепетно относится к вам, в течении трех месяцев ваши отношения выйдут на новый, более стабильный и серьезный уровень. Брак с ним будет, и совместный ребеночек тоже.
Замужество у вас идет в течение 3 лет. Судя по данным МЧ вполне вероятно что он и будет вашим мужеи Точнее можно сказать по фото
Посмотрела вас с ним в раскладе на отношения и картина получается такая: что сейчас в отношениях- император — стабильность, серьезность надежность отношений. Но эта же карта говорит, что мужчина в этих отношениях играет ведущую роль и манипулировать им вряд ли удастся. Либо вы подчиняетесь его правилам, либо… Его карты: что он думает о вас- 9 жезлов — думает что вы упрямы и не умеете быть гибкой. Что чувствует к вам- 10 чаш- счастье. Мужчина любит вас, это однозначно, карта данная также говорит о желании семьи и надежного тыла. Какие действия предпримет- суд- решение. Даная карта все же говорит что он с серьезными намерениями и возможно что в скором времени ждите от него серьезного предложения. Он не намерен рвать с вами, карта суда также говорит о бракосочетании, о том, что человек вас считает своей второй половиной.
Ваши карты: что вы думаете о нем- 6 жезлов- вы думаете, что он успешен, но эта же карта может говорить о том, что вы считаете что он самореализуется за ваш счет… чувства 2 чаш пп- обида на него и боязнь что отношения распадутся. Ваши намерения- всадник пентаклей- известие, сообщение, звонок… Ваши карты более динамичны, скорее всего вы инициатор всего, ссор и примирений… вам нужно наверное все же понять для себя, что обида на него не уместна, в конце концов потому, что именно женщина является музой для своего мужчины и обеспечивает ему тыл… Мужчина должен работать, это нормально, т.к. именно мужчина является добытчиком мамонтов… Задача женщины поддерживать мужчину ну и если хотите внимания с его стороны, то не упреки должны быть, а организация свободного времени… Это будет правильней. Карты будущего не раскрываю, т.к. фатального впереди ничего нет, все собственно говоря зависит от вас. Совет вам- дурак пп- проявить мудрость. Всего доброго.
Юлия, хоть в целом и видно ваше позитивное, светлое сияние, но
1. У вас очень плохо работает земная чакра, а она отвечает за дом, семью, за укоренение на Земле, т.е. за продолжение рода, за благосостояние, ...
2. Есть небольшие сложности с реализацией материнских инстинктов.
3. Еще вы в упор не хотите замечать какие-то события бытия (или не видите)
===
Для прикрытия этих сложностей вы притянули соответствующего партнера.
Чтоб желаемое вами начало реализовываться, надо исцелить написанное выше. Приглашаю.
Правда по итогам работ, перед вашим текущим МЧ будет право выбора — уйти или изменить свое качество, чтоб начать соответствовать вашей новой сути.
Из фото — ничего не предпринимая, по указанным вопросам у вас так и будет пустота.
Здравствуйте

Вас не все устраивает в отношениях с ним и Вы просто своим поступком провоцируете его на решительные действия. У него есть чувства к Вам, но Артем — классический интроверт и чувства свои не умеет и не хочет проявлять.

Мои карты говорят, что ясность наступит, но только тогда когда он сам на это решится. Толчок в спину ничего не даст. Действовать нужно мягко и ненавязчиво и я вижу что парень может решится на это уже в конце следующего года.

В скором времени Вас ждет премирение с ним.

Любви Вам и терпения.
Здравствуйте! Артём — не плохой человек, у него много положительных качеств, но в нём очень мало душевности, то есть, в отношениях он участливый, с ним можно поговорить, обратиться за помощью, и он поможет, не откажет, но он не принимает во внимание личные психологические мотивы, то есть ему чужды какие то глубинные сопереживания.Он не интересуется Вашим душевным состоянием, Вашими глубинными переживаниями и тревогами, тонкие душевные переживания он не воспринимает, поэтому достаточно спокойно реагирует на Ваше расставание, он очень логичный и рациональный человек, а вот душевности ему не хватает, и в этом случае он думает — Сейчас перебесится, и всё будет нормально, всё вернётся на круги своя… Ну такой он человек, все мы по разному чувствуем, воспринимаем.У него ярко окрашена сексуальная сторона отношений, она для него очень значима и чувства к Вам однозначно есть.По раскладу — Что есть?- ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ — ссора, разрыв отношений. Что будет? — ДВОЙКА КУБКОВ — воссоединение влюблённых, преодоление кризиса в отношениях.Есть ли перспектива брака? — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — всегда будут находиться какие то препятствия к осуществлению этого желания.Мужчину и так всё устраивает.Но вот в 2017 году могут произойти события, которые сподвигнут Артёма на какие то решительные и ответственные действия — ТУЗ ЖЕЗЛОВ, так что в 2017 году обстоятельства могут повернуться в Вашу пользу.Другой мужчина до этого периода с Вами не показан.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Пять лет — это большой срок, конкретики вы не дождетесь и не добьетесь. За это время пары четко понимают готовы они связать свою жизнь или нет. К браку он не готов, его вполне устраивали эти отношения, я бы даже сказал свободные, и если бы вы их не вытягивали, они прервались бы раньше. Соперница у вас есть и это не только работа, а реальная девушка НА работе. Ваш протест ни к чему не приведет, вы просто ускорили события, которых и так избежать нельзя.

Здравствуйте Юлия. Диагностика показала, что вы помиритесь с Артемом, но в конечном итоге вас ожидает разрыв. Он не сможет поставить свою работу на второстепенное место, хотя будет предпринимать к этому много усилий. По судьбе вы еще не встретили своего человека. Познакомитесь с ним в 2016 году (март-апрель).  Он поможет забыть прежние отношения, и вы довольно быстро примете решение вступить в брак, потому что ощущение, что это именно ваша судьба — придаст уверенности на пути к свадьбе.
Здравствуйте.Его все устраивает, он еще долго будет тянуть кота за хвост.В 2017 году у вас возможен брак, если вы хотите притянуть желаемое событие, вам нужно сделать обряд на брак, обращайтесь.С ув.Инна.
Здравствуйте, выйдите замуж за этого мужчину, скорее всего, уже в течение 2 ближайших лет. Однако, брак случится при условии, что будете действовать решительно. Скажем, начнете обращать на других мужчин и дадите понять (но не «в лоб») Артему, чего Вы на самом деле хотите.

Если будете просто продолжать ждать и терпеть, отношения не перейдут новый уровень (брак).

Подробнее о Вашей совместимости, можно узнать из личной консультации.

С уважением, Наталья Викторовна
да человек полностью в своей работе… увы ничего не измениться… работа для него жена… закончите отношения… и года через три в вашей жизни появиться он…
Здравствуйте, у вас очень удачные отношения, не стоит вам разрывать связь.Через три месяца у вас будет переворот в отношениях, в хорошую сторону.
Здравствуйте Юлия, конечно ждет, но сейчас у вас томительное ожидание, причина тому, которые перемены произошли в ваших отношениях, это кризис.Артем относится к вам с пониманием, испытывает к вам теплые чувства.С вами рядом, дорогой вам человек, который хочет заботиться о вас, позвольте ему.Просто вы переживаете очень, что ваши отношения, так и не закончатся ничем, и может оказаться банальным пустоцветом, после такого большого периода ваших отношений.Но, это не так, вас ожидают, вдохновляющие перемены, которые закрепятся победой уже в марте.А, сейчас на данный момент, просто неуправляемая сила в отношениях ваших ведет вас.Нужно немного потерпеть, чтобы изменить ход событий.Хотите, более подробно узнать о ваших отношениях, воспользуйтесь моей акцией.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Юлия! Артем у вас свободолюбивая личность, он не любит ограничений, очень сильно ценит чувство свободы и не хочет быть привязанным к быту… он очень много думает о карьере и деньгах. У него это на первом месте. Вы, Юлия, очень часто загоняете сами себя в угол, в депрессию, много переживаете за будущее, борьба у вас внутренняя идет постоянно, сердца с разумом… зря, конечно, вы так сильно себя терроризируете. Просто вы выбрали такого человека, который не спешит с таким серьезным шагом и для которого семья не на первом месте, а на втором. На первом — самореализация. По чувствам он вас сильно любит, вы для него очень дорогой человек, но его принципы важнее для него, чем ваши… Ему еще предстоит созреть, пока он еще внутренне как «мальчишка» — не готов. В ближайшие 4 года не вижу замужества с ним у вас… тут либо подгонять его надо, либо расходиться… ибо я вас понимаю, как женщину, у вас должна быть уверенность и стабильность, а не просто так «5 лет  жизни» спустить впустую, строить и потом все разрушить… Всего доброго вам! Пусть ваш мужчина вас услышит!
Мужчина любит общество и общение, обладает непосредственностью и доверчивостью, очень ценит красоту и женственность, всегда помогает друзьям при возникновении проблем, переживает за это. Ваша напористость в плане создания брака немного тяготит его, он как бы замкнулся в себе. Главное в отношениях с ним — это не торопить события! Такие люди очень долго присматриваются к выбору половине и как правило женятся один раз и навсегда. Мужчина ваш! Брак и продолжение рода идет, придется чуть чуть подождать! Никуда он от вас не денется, потому что ни вы без него ни он без вас не можете. Для более детального ответа обращайтесь в чат.
Примерно через год вы встретите мужчину, который будет за вами активно ухаживать, и это подтолкнет Артема на решительные шаги, через полтора года можете выти за него замуж, если примете предложение, совместные дети вполне реальны.
Он любит вас, но не считает, что нужно что-то менять, поглощен делами и считает что в личной жизни у него все хорошо, ему нужен толчок, импульс, ощущение что он может вас потерять, только тогда он может зашевелиться и переключиться на вас и ваши отношения.

Он человек колеблющийся, не очень решительный и инициативный, поэтому придется и дальнейшие отношения выстраивать, применяя техники привлечение внимания к себе и проблемам, но перспектива совместного будущее вполне благоприятна, однако придется кому-то становиться более инициативным)

В будущем у вас в любом случае будет выбор между Артемом и другим человеком, от него будет зависеть дальнейшая судьба.
Пока его устраивает относительная личная свобода и возможность самостоятельно принимать личные решения. Удовлетворен настоящим моментом, у него нет необходимости что-то менять.
При желании его можно заставить задуматься о браке, он не против этого в принципе.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте

Любит Вас но нерешительной тихой любовью.

Брак и замужество будет у Вас, человек Вам идет по судьбе.

В течении двух — полутора лет он все же решится на это.

Просто в данный момент он считает что это не на первом месте, что работа важнее.

Юлия смотрим на ваш вопрос на картах Таро: "ждет ли меня что-то с ним более серьезное или по судьбе у меня другой мужчина?"

<<<<<<<Фото расклада вашего вопроса>>>>>>>>

Первое что можно говорить это то что разрушают много планов и мечты которые были у вас, об этом говорит карта 7 кубков перевернутая.  Это карта не реализации планов и мечты.

Потом карты Туз пентаклей и 10 посохи говорят что могут быть трудности у вас.   Как вы уже говорили, вы самый думайте что еще не конец с ним, и это только потому что вы уже привыкли быть вместе, особенно в вопросов финансы.

Карты Королева посохи и Башня перевернутая говорят о том что он может не решаться вернутся и тогда вы начнете еще сильнее переживать и обвинять себе  в этом, это будет ошибка так думать но в том моменте вы так будете думать.   Самое лучше вариант это как можно меньше думать об этом и пытаться понят что ошибка не в вас а в том что много время теряли вместе в ожидании серьезных отношениях (5 лет это очень долги срок).

Следующий карты говорят о очень большой обман которые расстроит вас в скором времени (это карта Паж мечей перевернутая, и 5 кубков перевернутая).   Это связанно с ним.   Советую держаться в руках и не давать волю свой ярость или депрессии, оно его не стоит.   Но за то для вас будет как опыт о том что нельзя так верить в человек.   Это должно быть в ближайшие неделю.

Последняя карта говорит что вы сможете встретить человек уже весной и отношения будет крепко уже к начало осенью (конечная карта 9 пентаклей).   Главное не зациклиться в эти событие которые у вас могут быть скоро.

Удачи!!!

Здравствуйте Юлия!  Примирение будет отношения ваши продолжатся. В вашу жизнь придет еще один мужчина и вы будите выбирать, так как от обоих вам будет предложение. Замужество предстоит в 2017 году. Первый малыш у вас будет мальчик. Брак будет счастливый. Удачи вам!

5 лет вполне серьезный срок для отношений и их вполне можно назвать серьезными, работа — то где он реализуется, ее нужно принять и не рассматривать ее как соперницу.

Потенциал у отношений долгий, именно брак не просматривается.

Мужчина на первом месте-держит мысли, как заработать, поэтому, если наберетесь терпения-отношения оформите в ближайшие 1-1.5 г.с ним.
Взаимные чувства присутствуют и рубить сгоряча-рвать отношения не нужно.
Здравствуйте.
Ваш мужчина просто не торопится, его всё устраивает, сомневается, что брак сейчас необходим. Если вы его любите, в ваших силах всё исправить и повернуть в свою сторону, сейчас ещё что-то сделать можно, так, что думайте.
Вы всё равно с ним легко расстаться не сможете, но и если медлить будете тоже шансы на брак с ним упустите.
Стройте свою жизнь сами и своё счастье, сейчас время такое за всё нужно бороться.
Здравствуйте, Юлия.У Вас  Артемом просматривается большой союз, как в любви, так и в создании общего семейного очага.Удачи Вам!!!
Здравствуйте.
Вы найдёте себе партнёра, который сделает предложение и во всём в целом будет устраивать.
Такого чувствовали уже.
Всех благ.