Подскажите к чему снится незнакомый мужчина,во сне он называл себя белым магом.Сначала он посмотрел линии на моих руках. - вопрос №1690552

Потом приложил ладонь к моей голове и я почувствовала как будто электрический ток проходит сквозь голову.Я проснулась ощущения были странными.К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон необычный и несет вам уникальную информацию. У вас в роду были люди со способностями, при чем это были люди с «сильными» руками — целитель, хиромант, может быть гадалка. И у вас достаточно скоро могут начать проявятся необычные способности, могут помогать вам в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение с магом во сне говорит, что в реальной жизни ваше желание исполнится, а если вы болели, то наступит долгожданное исцеление! Всех благ!
Здравствуйте!  Очень хороший сон. Он означает, что Высшие Силы открывают у Вас новые способности и таланты. Все Ваши чакры работают на данный момент в полном объеме и раскрыты для связи со Вселенной. Вследствие чего Вы переходите на новый более высокий уровень Вашего сознания, как на духовном, так и на физическом плане. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!