Кто навел на Надежду порчу, сглаз, зависть или что либо. Подскажите пожалуйста - вопрос №1691092

Лучший ответ по мнению автора

есть негатив (сглаз). просматривается знакомая женщина, которая завидует Надежде
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какая разница кто?? если вы так уверенны что негатив есть обращайтесь будем снимать, если это делать правильно недоброжелатель проявит себя.