Есть ли такие талисманы,обереги для подростков такие,чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? - вопрос №1691104

Доброй ночи уважаемые эксперты.Есть ли такие талисманы, обереги для подростков такие, чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? Кто может помочь? Кому можно обратиться? Естественно не за спасибо.Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Самый главный талисман, это родители. Талисманы можно сделать на любую задачу. Так что и для такой задачи тоже есть. Только всё подбирается индивидуально, смотрится, что подойдёт, а что нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть конечно.Обращайтесь.С Уважением, Леся!
Да, оберегов есть масса, хорошо что вы задумались об этом своевременно.