Доброго времени суток! Скажите пожалуйста,что обо мне думает мужчина? Валерий 02.05.65г. Спасибо. - вопрос №1691121

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Валерий к вам хорошо относится, вы ему симпатичны, как женщина. Но, похоже, что вы у него не одна. Выбирать между вами он не хочет. В глубине души он очень сожалеет, что все так сложилось. Для него — вы его прошлое…

С уважением, Светлана