Здравствуйте, эксперты! Погадайте, пожалуйста, на отношения. - вопрос №1691603

Что мужчина испытывает ко мне? Какие у него намерения? Будет ли развитие отношений?

Наташа — 6 июня 1983 год, Ярослав — 13 июня 1980 год.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ссоры будут. Но в итоге все нормально будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сексуальный интерес со стороны мужчины, на длительность отношений — сложности, вряд ли долго продлятся.
Здравствуйте, отношения межу вами в будущем не видно, интерес данного мужчины к вам ближе к какой то выгоде, чем к чувствам.