Добрый день! Год назад я ушла с работы где продвигалась хорошо по карьере но потом всё остановилось я не видела развития, стала помогать отцу в угасающем бизнесе, но так ни чего и не получилось не - вопрос №1692430

смотря на старания, теперь не знаю что делать ищу новую работу и не знаю куда податься, не могу определиться в каком направлении идти, хотелось бы конечно руководящие посты потому что именно их я добивалась, но сейчас выбора мало: идти обычным специалистом в налоговую и начинать всё заново, возвращаться в банк(что не хочется и мест нет) или идти торговым представителем( работа на машине) или специалистом в компанию с не очень хорошими отзывами в отдел снабжения. Или все таки не гнать коней и будет предложения по лучше. Подскажите пожалуйста, на душе тревожно😢😔(Зовут Анна 19.06.1987 г.р.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена