К р-ру галогенида ще ме массой 50г массовой +10 г нитрата серебра.после выпадения осадка масса исходного вещества уменьшилась в 1,2 раза.Найти формулу исходного веществадолей 35,6% - вопрос №1692478

1 ответ

Ответы

Интересный тег к задаче… Напишите пожалуйста подробно условия задачи (можно в чат) — по тем данным, что Вами указаны, по расчетам получается ерунда