Здравствуйте! Собираюсь запустить проект в сфере социального бизнеса по творческой переработке отходов (украшения и пр. из текстиля). Удачно ли назвать "Лебеда"? - вопрос №1692573

По смыслу подходит (сорняк, который теперь считают съедобным и полезным), да и с фамилией созвучно (Лебедева). Смущает "… беда". Страшновато — «как ты яхту назовешь — так она и поплывет», а название уж больно зацепило! Уважаемые специалисты, помогите развеять сомнения!
+++Серебряный
1 ответ

Ответы

назовите «Лебёдушка», мило, приятно, навевает мысли о верности и порядочности.

Натали