Подскажите как сложится моя личная жизнь в ближайшие три года, а также на работе, возможен ли карьерный рост. Я Мазан Татьяна Юрьевна, 09.08.1982 г.р. Родилась в Беларуси, г. Барановичи в 17,45 - вопрос №1693015

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Татьяна Юрьевна!
Карьерный рост возможен. Мешает этому какой-то молодой и холостой… Чтобы ускорить развитие на работе, Вам следует научиться контролировать свои негативные эмоции (ревность, разочарование, злость).
Самое основное предупреждение на ближ 3 года: будьте аккуратней в выборе окружение, не стоит всем и всё доверять.
Мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе прекрасно сложится.линия карьерного роста будет идти у Вас вверх.до определённого момента, потом остановится.пока есть куда рости.А в личном нужно будет подождать, не всё там так радужно на первый взгля и нужно будет время, что бы всё начало налаживаться…