Добрый день, прошу помощи!!!! С здоровьем имею проблему, в груди нашла гуз и врач дал направление дальше на анализы и лечение если понадобится. Пожалуйстапосмотрите вы или всё будет хорошо и это не - вопрос №1693054

зло качественное? Не нужна будуть вмешательства?

Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это мастопатия.
Доброкачесвенное образование.
У Вас сильные перепады по личному бывают. Да и работа сказывается.
Операция не потребуется.
Постоянный партнёр — это помогает. Успкокоительные сборы тоже.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Постарайтесь не нервничать и не переживать. Ситуация неприятная, нужно будет наблюдение специалиста и поработать с проблемой. Но ничего страшного с вами происходить не будет. Операция или удаление — тоже под очень большим вопросом. Вас направят на обследование, затем будут следить за этой проблемой.
Вообще-то все плохо.

@ SOFIA CHERNAYA