Сказали что на мне проклятие,которому не больше 2лет.при чем сделал кто-то из друзей. Как можно так проклясть? Просто позавидовал и плохие слова в мой адрес произнёс? Просто удача совсем отвернулась. - вопрос №1693457

2 ответа

Ответы

Это может быть и проклятье, а может и крадник, удачу обычно крадут
Есть магическое воздействие. Для более детальной диагностики нужно фото