20/09/1983 зовут андрей живу с девушкой Олесей 20.08.1985г рождения на протяжении 6 лет. Возможно ли дети в этом союзе?проблема во мне или в... - вопрос №1693509

Олесе? Или вообще у кого то из нас будут дети? экстрасенсы, ясновидящее как обычно не видят, толи не встретил настоящих экстрасенсов еще! Может на ваШем сайте есть реальные люди кто видит.Всем земного добра, заранее спасибо.за ответ

Ответы

Здравствуйте! Беременность наступит сразу же после того, как Вы женитесь. Проблем с зачатием ни каких нет.