когда я встречу свою любовь и когда женюсь? Сергей 26.10.1989 на сколько супруга будет старше или младше меня? - вопрос №1693989

1500 p
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

В течении года есть вероятность такой встречи.Ровесница будет.Более подробно при личном обращении, платно.
Удачи!
Супруга будет несколько старше но очень красивая, весной возможна встреча
Здравствуйте, в течении 3-х лет, карта не показала брака.Но будут женщины, будет любовный треугольник…
Добрый день! Вероятность брака у вас в течении 3 лет. Уже в течении года будет интересная симпатия и шанс новых романтических отношений с девушкой вашего возраста, плюс минут год, два. Разница несущественная. Внешне привлекательная, женственная, волосы темные.
В течение 2016 года будет встреча и отношения с переходом  брак. Девушка с разницей в возрасте с вами в три года или младше или старше.
Здравствуйте. Встретите настоящую любовь в начале октября следующего года. Старше будет вас на год. Светлые волосы. Окружающие вас подтолкнут на это знакомство. Стройная и достаточно красива. Работа ее будет связана с цветами. Женитесь вы с ней через 1,5года. Будут на пути с ней трудности т.к. за ней будет ухаживать молодой человек, которого вы сможете обойти своей честностью, активностью и жизнерадостностью и все у вас сложится!
Здравствуйте. Июль-август 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Женщина будет старше Вас на 2-3 года. Показывают темные волосы, стрижка карэ.

Здравствуйте! В течении 8-12 месяцев возможна судьбоносная встреча. Это будет темноволосая девушка, близкого Вам возраста, немножко моложе. У Вас быстро возникнет взаимный интерес, перерастающий в чувство. Жениться можете в начале 2017 года.

Всего доброго!

Здравствуйте.Любовь встретите в следующем году летом, девушка младше вас, худая, симпатичная, темные волосы.Брак выходит весной 2017 года.В браке будете счастливы.Двое детей вам падает.Ваша жена младше вас будет на год или два, не больше.Отношения на всю жизнь у вас, проживете до внуков с ней и даже правнуков.С ув.Инна.
Сергей, складывается ощущение, что у Вас чувства к девушке, младше Вас, но идет, некий налет разочарования, связанный с этими чувствами, так как взаимности нет — с ее стороны только интерес. Брак, скорее всего, будет с другой — постарше, которая любит Вас и все возьмет в свои руки.  В течении года))
Здравствуйте.
Брак на следующий год идёт.
Партнёрша с возрастной разницей.
Всех благ.
Здравствуйте, младше Вас. В течение 5 лет. Отношения будут складываться по началу непросто, но в итоге, Вы сможете завоевать ее доверие. Подробный портрет Вашей будущей супруги — при личной консультации с полными данными (дата, время, место рождения).
Добрый день Сергей!) Супруга будет на 1-1,5 младше вас. Будет светленькая, скорее всего светлорусая… не крашеная. Будет очень заботливой. Вы встретите ее ближе к апрелю-маю 2016 года. В середине 2017 года у вас родится сын!) Долго не  могли найти свою любовь, но поверьте осталось совсем чуть чуть и счастье будет рядом  с вами!))) Удачи вам!) И красивых деток!)
не на много младше год два разница, встреча уже близится она тёмненькая переписка просматривается вы её привлечёте своей настойчивостью, семейная карта на лето 2016 года просматривается.
Здравствуйте.Вы её уже встретили.во время поездки или путешествия было Ваше знакомство.скорее всего она старше.

Здравствуйте! Карты показали, что вы встретите девушку с которой сложатся серьезные отношения с перспективой брака в конце 2016 – начале 2017 года. Девушка показана со светлым длинным волосом, по возрасту младше вас, красивая, рост средний, средней комплекции. Очень энергичная, инициативная, обладает хорошим вкусом, но бывает обидчивой  и сентиментальной, мнительной, ей  важен душевный контакт, как человек -  доброжелательная.  Но при этом есть в ней некий радикализм, она делит  события на черное и белое, добро и зло, на плохих людей и хороших. Любит творить  своими руками  красивые вещи, создавать уют в доме, хорошая хозяйка.Ваши отношения, будут иметь прочный фундамент, на котором вы будите строить свое будущее, т.е. ваши отношения будут серьезными и перспективными.Брак у вас показан  осенью 2017 года, вероятнее всего в октябре .

Всех вам благ !

2017-2018 год женитесь. Супруга будет старше Вас. Вы или уже знакомы, или скоро познакомитесь.
Сергей. ваша супруга будет на пару лет помладше вас — стройная, жгучая брюнетка, очень открытая и общительная — хорошая домохозяйка и верная жена. Знакомство ближе к лету следующего года.
В ближайший год вы будете находиться в состоянии выбора, у вас будет несколько претенденток для отношений, брак у вас 3-4 года от нынешнего момента, раньше вы не созреете.
Здравствуйте!
По идущей информации-знакомы с ней, или вот-вот познакомитесь в ближайшие месяцы!
Она -русая, младше, отношения оформите осенью, следующего года!
Влюбилась и сразу женитесь, брак по любви в 27 лет, девушка будет младше вас на 2 года, брюнетка, добрая любящая надёжная
Здравствуйте! Девушка чуть моложе вас.2016 год встреча судьбоносная.Девушка темненькая, интересная, худая, образованная.2017 год выпадает брак.Удачи!
мне идет 2 страна .1 родина и 2 стране были…ну поездка идет в другой город такой чувства  работа или по каким то делам .
Такой чувства вы хотите копит денег хорошенько и потом женится… финансы у вас видно не стабильно… бывает хорошо бывает нет… ну вообщем у вас средный пока дело идут

ваше девушка будет светленкие младше вас на 2 или 3 лет… худая… порядочная добрая… вы ее встретите в 2016 году а брак выпадает до 2019 году.
Добры вечер. Ваша избранница рядом с вами, но вы не хотите ее замечать. Посмотрите по сторонам, скорее всего это ваша сфера деятельности. есть вероятность того, что она работает вместе с вами. Удачи вам.
Познакомитесь в течении года, при поездке. Супруга будет младше вас на год-полтора, двое деток совместных.

Добрый вечер, Сергей. Будущая супруга повстречается Вам на своем пути через 2-2,5 года. Волосы светлые, младше Вас на пару лет, стройная, занята в социальной сфере. Свадьба идет через 1,5 года с момента знакомства.
Развитие Вашей личной жизни можно ускорить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Свою любовь встретите в первой половине следующего года, она будет Вашей ровесницей, темноволосая красавица, брак просматривается на начало 2017 года, в браке будете счастливы.
Здравствуйте
Брак будет в 2017 г.встретите любовь в следущем году, весной.Она будет старше на года три
сделала вам расклад встреча суженой на период 1 год
у вас есть комплексы, внутренние психологические барьеры, над которыми нужно поработать,
в настоящем вам нужно уходить в сторону от конфликтов, кто-то ищет с вами ссоры, идет успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и карта победы
в прошлом были упущенные возможности, был ненадежный человек рядом, и нужно было жить сегодняшним днем.
по судьбе вам идет дама жезлов — женщина огненных знаков зодиака, долгожданная светлая полоса в жизни, деловое сотрудничество не состоится, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанных с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице, идет брак, освещенный церковью (это не обязательно, а как одна из возможностей) и карта праздника, благодарность человеку за помощь.
Здравствуйте. Не моложе будет а старше чучуть и обеспеченней Вас. Вы жену будущую знаете прекрасно, она часто волос перекрашивает. У нее от первого брака сын будет, лет 6…
встреча возможна в ближайшие месяцы.В следующем году и женитесь на красивой девушке почти вашей ровеснице.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Любовь свою вы встретите через год. Женитесь через 2 года. Она будет моложе вас, красивая и умная, т.е. — с образованием. Удачи вам!
Свою любовь, сильные, настоящие чувства вы встретите в течение 15 мес.
А вот женитесь вы раньше. Через 10 мес.
Супруга будет старше. Но на вид этого не скажешь — очень молодо будет выглядеть
Ваша будущая жена — девушка интеллектуальная, любознательная, любящая поездки и путешествия. Она обожает детей, радушная и гостеприимная хозяйка. Полагаю, что она будет постарше Вас и по возрасту и по статусу. Знакомство — во время поездки либо через третьих лиц. Брак официальный ближайшие 2 — 2,5  года. Удачи!
Здравствуйте.
Возможность брака в течение 2-х лет, особенно на 2017 хорошие шансы.
У вас по прошлому выходит " Башня"-  разрушенные отношения.
Так же у вас видно будут беспокойства на будущее связанное с жильём, будет неприятная ситуация связанная с автомобилем. Мужчина шатен при деньгах с обманом вам падает, будьте осторожны.
На период 6 месяцев вышел Аркан " Башня" приготовьтесь к переменам, вам придётся уйти от старого и начать строить новое, готовьтесь к серьёзным переменам.  Будет болезненная потеря для вас, но пройдя через это вы обретёте нечто-то большее.
здравствуйте
Чтобы ответь на Ваш вопрос нужно фото
 Обращайтесь в личные сообщения
По этим данным могу сказать что супруга будет младше
Брак   в течении  3лет

Будет девушка старше вас, тёмненькая, материально обеспечена. Но в итоге будет всё равно развод.

Добрый вечер, Сергей. Свою любовь Вы уже встретили, но пока не придаете этому знакомству должного внимания. Девушка моложе Вас на 3-4 года, довольно скромная, на данный момент для Вас как друг.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Ваша будущая супруга будет близкого Вам возраста, почти ровесница, русоволосая, эмоциональная, творческой профессии. Встреча очень вероятна во второй половине 2016 года. Для брака благоприятен 2017 год.
Всего доброго!
Никогда не женишься на ней.
Жениться не скоро, а любовь уже есть или вот-вот случиться, при чем в любви для Сергея важно материальное положение женщины, важно чтобы у женщины было что-то за душой в плане финансов.
Она будет младше на три года, встреча в феврале.
сделала вам расклад «встреча суженой на период 1 год» — в этом году у вас идет рост по всем сферам жизни, в основном это связано с карьерой. вы очень популярны среди молодых девушек до 28 лет возрастом, есть возможность вступить в брак, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить, если вы с кем-то будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты
в прошлом был крах ваших планов, партнерша была диктатором и манипулятором, но делала это тонко и ненавязчиво, нужно было двигаться постепенно шаг за шагом
по судьбе вам идет победа над молодой девушкой до 28 лет, будет разрыв отношений, отсекание ненужных контактов и связей, и хотя это воспринимается очень болезненно, но впереди вас ждет череда успехов
в дальнейшем по судьбе идет полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. также идет дама — может быть и немного старше вас по возрасту — если пажи до 28 лет, рыцари до 35 лет, то дамы от 28 и выше)))  это может быть женщина воздушных знаков зодиака, эдакая кавалерист-девица, человек с дубинкой, которая не даст вам свернуть с избранного пути, умение примирить конфликтующие стороны, найти компромисс, вы в своем начинании уже сделали первый шаг вперед, теперь главное — не останавливаться, продолжать идти, так как назад у вас дороги нет. брака в этом году не вижу, но обретение покровителя в лице дамы уже появляется и это вам по судьбе.