Здравствуйте.Меня зовут Светлана, 15.02.1973 г.р., 16ч.-45м. , Казахстан,г.Усть-Каменогорск. Хочу узнать своё будущее на ближайший год. Благодарю. - вопрос №1695274

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Ближайший год у вас будет запоминающимся периодом во всех сферах жизни: как в личной, так и в сфере работы и финансов. Много хороших изменений вас ждёт. Там и дополнительный доход и новая работа. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте, предстоящий год будет довольно сложным для Вас. Год пройдет и Вы скажете, как хорошо, что он закончился. С доходами будут небольшие проблемы, в личном плане сложности, с работой вроде стабильно, но радости никакой. Светлана, я могу посоветовать Вам сделать отдельно диагностику, чтобы просмотреть, почему данный год будет для Вас сложным, в чем причина проблем-в Вас или просто период такой? Зная причины, можно подложить соломинку.