Совместимы ли мы? - вопрос №169536

Здравствуйте! Совместимы ли мы? Виталий 04.04.1984 и Елена 23.01.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу перспективы развития этих отношений. У вас с Еленой много общего, она настроена серьезно и будет стремиться к сближению. Но она человек, который не так-то легко доверяет людям и, если Вы ее не разочаруете, она вполне может стать Вашим партнером в браке. Чего Вам искренне желаю, она женщина для Вас стоящая. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас достаточно хорошая совместимость, отношения будут армоничными, если Елена лояльно будет относиться к упрямству Виталия и уступит ему лидерство в отношениях.