Здравствуйте!Я ходила к гадалке целительнице у себя в городе подскажите она мне поможет решить мои проблемы в жизни в дальнейшем это не вымогательство денег?Алёна 23.08.1991 - вопрос №1695636

3 ответа

Ответы

если есть хоть тень сомнений насчет гадалки… значит это вымогательство…
Смотря какие проблемы, смотря какая целительница…
Если слишком много просит — то это скорее всего вымогательство.Цена за работу не должна быть не подъемной.А по картам скорее всего она вам не сможет помочь.