Здравствуйте! Алена 21,06,1982 г. Тольятти и Сергей 16,11,1977 г. Тольятти, нам очень хорошо вместе, тянемся друг к другу и понимаем. Есть ли у нас будущее??? - вопрос №1695660

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее у вас есть...

Однако совсем без проблем не получится...
Но все равно силы притяжения между вами сильнее возможных противоречий...
Так что шансы больше позитивные...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вам обоим так хорошо вместе быть… то откуда у вас беруться сомнения относительно будущего. Значит интуиция и женское чутье все таки говорит обратное. И хорошо вместе только временно.
Просматриваются сложности во взаимоотношениях. Сергей человек гордый, а Вы не всегда сможете промолчать, когда заметите его ошибки.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Да перспектива отношений есть