Добрый день! Похожая ситуация с предыдущим автором. С братом очень сложные отношения, живём вместе и плюс ещё мама и папа. С любой его провокации, завожусь моментально. Но ещё есть третий человек, - вопрос №1696122

мой молодой человек и мой брат категорически его не воспринимает, хотя тот с ним вполне нормально общается. Не понимаю что происходит, я вся извелась, мне очень больно и обидно, что мы как кошка с собакой, хотя давно уже взрослые. Пыталась переехать жить к молодому человеку, но МЧ против, приводит мне отговорки типа мало места в шкафу, сосед мешает и т.д. Нет развития нашим отношениям. При этом говорит, что мы медленно и верно движемся к семье. Эти две спутанные ситуации довели меня до отчаяния, я просто убита всем этим. Два дорогих мне человека меня сводят с ума. Прошу вас, просто умаляю, помогите понять в чем дело и когда это все закончится. Заранее спасибо! Брат Сергей 21.04.1983МЧ Иван 17.02.1979Я Елена 28.08.1986
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Ваш брат очень любит Вам как сестру, ревность движет им, не хочет ни с кем делить любимую сестренку, хоть он и взрослый человек, в душе как ребенок.
вам нужно поговорить с ним открыто, что вы уже взрослый человек, и хотите семейного счастья, как любая женщина. Со временем брат успокоится