Задай вопрос экспертам Эзотерика Онлайн По рейтингу онлайн ✔ Настасья Павловна Консультации от 0 i ♥♥♥ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ $ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Гадания Таро ♥♥♥ ДИАГНОСТИКА и СОХРАНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ♥♥♥ - вопрос №1696498

ПРИВОРОТ ♥♥♥ ОТВОРОТ ♥♥♥ ОПРЕДЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ ♥ ЛЮБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПРОВОЖУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ♥♥♥АНОНИМНО ♥♥♥ см.профиль(нажми на фото) Общаться в чатеонлайн☸СВЕТЛАНА☸Консультации от 333 i☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ Общаться в чатеонлайнЕленаКонсультации от 345 i♥ Гадание на Таро ♥ Потомственный таролог. Выход из тупиковых ситуаций. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Магическая защита. Считывание информации по фото. Анализ снов. Общаться в чатеонлайн★ ☆ Анима ☆ ★Консультации от 100 iГадание на Таро, Оракулах. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Белая магия и колдовство. Денежная магия и помощь в решении материальных проблем. Психологическая помощь. Любовная белая магия. Общаться в чатеонлайнOlgaFКонсультации от 100 iЯСНОВИДЕНИЕ. Я не собираюсь потчевать вас небылицами, я готова рассказать так, как есть на самом деле. РАССКАЖУ ВАМ, О ЧЕМ ДУМАЕТ ВАШ ПАРТНЕР, ЧТО ОН ИМЕЕТ В НАМЕРЕНИЯХ.ТРАНСЛЯЦИЯ МЫСЛЕЙ И ОЩУЩЕНИЙ, ВНУТРЕННЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. Готова помочь с определением целей любимого/любимой; наличием третьих лиц в отношениях; возможностью узнать развитие в плане профессиональной деятельности, личной жизни. Обращаясь ко мне, рассчитывайте и будьте готовы получить предельно откровенный и честный ответ. Общаться в чатеонлайнНаталья Викторовна (проф.астролог)Консультации от 500 iАстрологически обоснованные ответы на все жизненные проблемы: когда встретите свою половинку, когда выйдите замуж, когда родите ребенка, совместимость с любимым, профессиональная направленность, анализ отношения к вам любого человека, склонность к измене и предательству, подбор благоприятной даты свадьбы, открытия бизнеса, зачатия ребенка, анализ причин бесплодия. Консультации платные. ****Во избежании спорных ситуаций — оплата только через данный сайт!**** Общаться в чатеонлайнСергей ПакКонсультации от 100 iЯСНОВИДЯЩИЙ с большим опытом. Любовные отношения. Семья. Проблема отцов и детей. Выбор профессионального пути. Вопросы бизнеса. Прошлые жизни. Защита от магического воздействия. Общаться в чатеонлайн❈Виктоթия❈Консультации от 400 i♠ ♡ ♢ ♣ (ЭЗОТЕРИК) — ТАРОЛОГ ● (ДИПЛОМИРОВАННЫЙ) ПСИХОЛОГ ♀♂ ● РАСКЛАДЫ КОЛОДАМИ — /ТАРО/ — /ОШО ДЗЕН ТАРО/ — /МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН/; РАБОТАЮ С МАГИЧЕСКИМИ РУНАМИ ИЗ ЗЕЛЕНОГО АВАНТЮРИНА, МАЯТНИКОМ И БИОЛАКАЦИОННЫМИ РАМКАМИ● ПРАКТИКУЮ АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ РИТУАЛОВ И РАСКЛАДОВ ТАРО● РУННЫЕ ГАДАТЕЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ● ● СВЕЧНЫЕ РИТУАЛЫ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ РАЗЛИЧНЫХ СФЕР ЖИЗНИ; ● LIFE — КОУЧИНГ ♠ ♡ ♢ ♣ Общаться в чатеонлайнМАГКонсультации от 300 i***ЯСНОВИДЯЩИЙ***ЭКСТРАСЕНС*** СВЕТЛЫЙ МАГ*** УБЕРУ НЕГАТИВ ЛЮБОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ*** РАБОТАЮ С РОДОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ***ДИАГНОСТИРУЮ ВСЕ ВИДЫ НЕГАТИВА*** ПРОВОЖУ СЕАНСЫ ОЧИЩЕНИЯ КАРМЫ*** СОЗДАЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТАЛИСМАНЫ И ОБЕРЕГИ********ПРОДЛЕВАЮ ЖИЗНЬ****************ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОТВЕТА НЕОБХОДИМО ВЫСЛАТЬ ФОТО И УКАЗАТЬ ДАННЫЕ — ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ*** МОИ БЛОГИ ЛЕГКО НАЙТИ, НАБРАВ В ПОИСКЕ — ПАВЕЛ ШАЙТАНОВ Общаться в чатеонлайнЛюбовь МихайловнаКонсультации от 100 iВ работе использую карты. Консультирую только платно, но стоимость устанавливаете вы, по своим возможностям. Общаться в чатеБольше экспертовПолная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка© 2015 "LiveExpert.ru"LiveExpert.ruКонсультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн ✔ Настасья ПавловнасегодняЗдраствуйте Можно сделать приворот на обувь? Я 7 лет назад разошлась с мужем когда забирала вещи обнаружила что пропали мои сапоги, тогда я не придала этому значения. Через год мы снова сошлись и были вместе до этого лета. Сейчас мы разошлись снова и когда я собирала вещи обнаружила что у меня пропали туфли. Как узнать есть на мне приворот или нет
1 ответ

Ответы

да, такое возможно