о риснилась индийская богиня(..с голубой кожей)будто она посредпосреди океана на платформе..вокруг цветущие деревья.и она рассказыварассказывает про какие то круги судьбы...у каждого круга - вопрос №1697297

Своя цветная лента… и она показывает синюю ленту и говорит-это высшая позиция любовь… вы сейчас на нем.а сама платформа овита оранжевой лентой все это как подвешано в воздухе… о чем сон???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам покровительствуют Высшие Силы восточной религии. Видимо в Вашем Роду в каком-то прошлом поколении, кто-то был другой национальности. Круги, о которых Вам рассказывала богиня, не что иное, как жизненно-важные чакры человека. Голубой цвет означает связь со Вселенной, положительное развитие, как духовно, так и физически и высокий уровень сознания, в котором Вы сейчас находитесь. Сон указывает на то, что над собой надо работать всегда и постоянно, даже, если на это уходит вся жизнь. Вас ведут и направляют на правильный путь в соответствии с Законом Вселенского Равновесия. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Богиня во сне, это у вас хороший покровитель в жизни.Время успехов и удач.А  ленты предсказывают об особых событиях в жизни. Будут знаки.которые разрешат вашу ситуацию.Успехов вам!!!