Здравствуйте,меня крестили на Украине в 5 лет,имя данное при крещении родители не помнят,тк матери было плохо и после церкви она проспала больше суток.год назад мне батюшка нарек новое имя,и под - вопрос №1697370

воздействием незнаю чего я проболталась о нем человеку который как выяснилось занимаеться магией, что же мне делать и как лучше поступить?
0 ответов
Вопрос закрыт

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕