Добрый день. Скажите, стоит ли мне возвращаться на прежнюю работу или у меня будет другая. Если да, то как скоро. 17.07.1972г., Виктория. - вопрос №1697387

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! на прежнюю работу не стоит возвращаться.скоро поступит вам более хорошее предложения .2016г благоприятен для решения финансовых проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виктория! К сожалению, хорошей новой работы в ближайшие полгода не вижу, у вас и прежняя неплохая, по картам дословно идет — работая на старой, искать новую… а решать конечно же вам…