Что ждет меня в буущем в личной жизни относительно второй половины? - вопрос №1697780

Лучший ответ по мнению автора

Надежда всё у Вас будет хорошо.конец 2016 года благоприятен в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет некая интересная встреча с интересным молодым человеком.
Здравствуйте.

Не влюбляйтесь в тех кто старше вас и имеет тяжелый характер. Влюбляйтесь в сверстника, сильного, спортсмена. Будет вам вторая половинка. Подождите немного.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Сложности просто так не кончаются, если их не прервать, то они имеют тенденцию накапливаться и сильно осложнять жизнь.

используйте это

>>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>>>