здравствуйте у меня вражденный поликистоз почек можно ли вылечить его настоем лапуха?листья с мая собрать промыть высущить и пропустить через... - вопрос №1698032

мясорубку потом отжать сок через марлю на 1 л сока брать 100гр водки настоять неделю пить: 23:26 -5 дней по 1 ч.л 3 раза потом 5 дней по 1 ст.л 3 раза пить с перерывам в 1 мес… и мелкие кисты рассасываются а крупные уменьшаются.это правда??? и если будут предлагать операцию стоит или не стоит соглашаться?

3 ответа

Ответы

полечитесь сами народными способами. пока отложите операцию. лопух даже онкологию лечит!
да вылечить можно и в этом нужна операция
Мой ответе:
шансы конечно есть, но одного этого будет мало.
===
эти сложности идут с тонких тел, условно говоря с ауры, с подсознания.
потому исцелять сначала надо тонкие тела, особенно ментальное и астральное, исцелять подсознание, просветлять и гармонизировать ауру, ...
===
и только в помощь выше написанному можно пользоваться настоями или т.п. препаратами физического измерения.
Готовы заняться исцелением тонких тел, подсознания, ауры = приглашаю.

Неонила