Здраствуйте! Была у многих гадалок летом и все мне сказали что я выйду замуж в течение года. Только вот интересно так ли это, и знаю ли я своего будущего мужа? Дана 02.08.1996 время 16:15 Спасибо! - вопрос №1698114

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя один и тот же вопрос задавать гадалкам — ход событий может измениться. Это вам на будущее. А по вопросу — да, действительно, замужество в новом году предвидится. Суженого своего вы пока не знаете, но совсем скоро его встретите.