Жители домов по ул. Железнодорожная 2, 3, 4, 5, 7 и ул. Казанская 1, 3, 5, 7 подписали и отнесли 12 октября 2015 года директору "Раменские... - вопрос №1698380

Жители домов по ул. Железнодорожная 2, 3, 4, 5, 7 и ул. Казанская 1, 3, 5, 7 подписали и отнесли 12 октября 2015 года директору «Раменские электрические сети» АО «Мособлэнерго» заявление о поставке товара ненадлежащего качества: вместо 220В+_10% у нас в розетках напряжение составляет 111-160В. (вх. № 802). На ежедневные звонки отвечают: «ведутся работы». Это уже не первое наше заявление в районные органы на плохое качество поставляемой электроэнергии.

Ответы

Напишите заявление в орган по защите прав потребителейв вашем городе и приложите все акты замеров и копии заявлений в энергоснабжающую организацию.