как избавить мужа от алкоголизма?кто знает действенные способы(спасибо за помощь) - вопрос №1698508

Ответы

способов действенных очень много… вопрос тут в другом справитесь ли вы с работой? может все же лучше обратиться за помощью к грамотному специалисту?
Здравствуйте.
Пока сам не захочет к сожалению никак.
Любое вмешательство без согласия могут привести еще к более серьёзным последствиям.(агрессии)
Тут надо создавать такие обстоятельства которые для него бы оказались непривычными.
Надо искать причину из-за чего он начал пить.
С уважением.
Если хотите то могу предложить вам такой подход-полощите его нижнее белье на три воды, без моющих средств читая заговор после чего воду соберите и вылейте под мужское дерево.делайте так три дня подряд на убыльную луну.
ТЕРЛА-ТЕРЛА У РАБА(ИМЯ)ПАМЯТЬ О ВИНЕ СТЕРЛА
МЫЛА-МЫЛА С РАБА (ИМЯ)ВСЮ БРАГУ СМЫЛА
В ВОДЕ ПОЛОСКАЛА ОТ РАБА(ИМЯ)  ХМЕЛЬНОЕ ОТСЕКАЛА.АМИНЬ
Если бы были способы, на 100% действующие, то уже не было бы алкоголиков… Есть способы, помогающие комплексной работе по избавлению от этой болезни
при диагностике вашей ситуации выпала десятка мечей (на картах таро). знак плохой, алкоголизм запущен… очень негативно и разрушительно повлиял на внутренние органы. я знаю действенные способы избавления от этой болезни навсегда. как правило на человека негативно влияют темные силы (бесы), которые и привязывают человека к алкоголю. избавившись от них — у человека пропадает тяга выпить. таков мой проверенный многолетним опытом метод.