Любовь, отношения - вопрос №169863

Я — Галина — родилась 26,01,1964, в 08,05 — Украина, Черновцы. Он — Дмитрий — родился 30,09,1965 — Украина, Черновицкая область. Недавно расстались по инициативе Дмитрия. Настоящей причины разрыва я так и не узнала. Очень переживаю. Наладятся ли, возобновятся ли, наши отношения? Будем ли вместе?
1 ответ

Он поселил в своей голове мысль и развел сад негатива. Сам себя накрутил и принял решение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA