Здравтсвуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать, каково отношение ко мне моего начальника? - вопрос №1698677

1000 p
Как разрешится неприятная ситуация, произошедшая между нами на днях? Ситуация не конфликтная, скорее конфронтационная.
И как долго еще будет длится наше сотрудничество?
Людмила, 16.04.77.
Александр 03.01.74
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу , со стороны начальника есть огромное желание добиться Вашего безоговорочного подчинения. Как руководитель, он чувствует Ваш деловой потенциал и в какой-то степени свою слабость  в некоторых деловых вопросах.вопросах. Будет наблюдать за Вами, но желания прекратить сотрудничество с его стороны пока нет.Вы ценный работник и это он понимает.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение нормально, считает Вас через чур мудрой, но почему то остерегается именно Вашего подхода к делам, Вы как бы конкретна для него, это он так считает. Отношение как партеры еще продлятся, но долго этого не видно, решил прервать контакты будет с Вашей стороны. Некомпетентность с его стороны.
ситуация разрешится нормально у вас.
сотрудничество будет длиться еще долго у вас
Здравствуйте Людмила отношение с Александром скоро наладятся и это вполне отчетливо видно по поверхностному Просмотру… к окончанию данного месяца все начнет приходить в норму вопросы которые Вас сейчас наиболее всего беспокоят разрешатся в полном объеме...
Сотрудничество в ближайшие 18-месяцев будут достаточно «малооблачные»…
Здравствуйте Людмила.
Умная. с хорошим здоровьем, но не простым характером.У вас все идет к успеху… и материальное положение и личная жизнь.Поэтому ситуация разрешиться в вашу пользу… У Александра же все наоборот… его ждет упадок… и он знает об этом… поэтому у него в последнее время просто плохое настроение.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Людмила, добрый день, совет у рун поменять работу,  немного терпения и даже проявить настойчивость, но вам идет в итоге что мешать что то будет уйти с работы, 2016 год вы еще будете работать на этом месте.
Здравствуйте, Людмила! Александр относится к вам с симпатией.Однако в этой ситуации вы слишком заняли активную и агрессивную позицию.Вас с работы выживать он не будет.Только если вы сами не захотите сжечь все мосты… В ваших силах эту ситуацию повернуть в позитивное русло.И вопроса о том сколько времени будет продолжаться ваше сотрудничество больше не возникнет… Больше миролюбия и позитива.Не страшно ошибиться, главное во время поправиться… По информации месяца три у вас эта ситуация будет тянутся… но активная сторона вы… не будете агрессивничать то и костер не загорится еще больше.
Мудрости вам!
У начальника к вам нет ни претензий ни неприязни, он понял что вы можете выстоять свою точку зрения. Сотрудничество с вами еще продлиться только на следующий год у вас появиться возможность сменить работу удачно.
Здравствуйте, Людмила!  Ситуация нормализуется, начальник Вас уважает.
Вы еще поработаете с ним. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вижу между вами образовалась ситуация потому что каждый из вас руководствуется понятием объективности, причём у каждого из вас реальность абсолютно разная… Александр мне виднеется новатором, а вы более консерватор, вам сложнее даются перемены… Вы считаете себя правой и уступать не хотите, а Александр несмотря ни на что ведёт свою «политику». Изменения неизбежны, они будут, как вы не хотели найти «слабые» места… Сотрудничество в ближайшие полгода просматривается, но вам прийдётся «подчиниться» воли Александра. К вам относится непредвзято, как к сотруднику, но немножко колебающемуся… Негативных эмоций в вашу сторону нет… Но в вашем союзе он согласен только на роль лидера… С вашей стороны — я вижу, что вам не нравится, что он порой принимает решения ни с кем не посоветовшись, но всё таки вы его уважаете как человека делающего свою дело…
Здравтсвуйте!

Раньше были долгие рабочие отношения, довольно тёплые, после переросли в дружбу, более тонкую связь.

То что сейчас ссора ничего страшного, она быстро пройдёт и забудется. Не концентрируйтесь на этом, постарайтесь проще отнестись к этому, не накручивайте того чего нет.

И перерасти в итоге может всё очень серьёзно :) У него к Вам есть в влюблённость

Ситуация разрешиться хорошо, Вы ее воспринимаете несколько искаженно. видите то, что хотите видеть.
Здравствуйте, Людмила, на настоящий момент он излишне въедлив, но это обычные сплетни повлияли, он  решил проверить досконально, что вы из себя представляете как человек и специалист  .Я вижу, что очень скоро его отношение к вам поменяется, он начнёт вам доверять и вы  ещё долго  с ним будете работать
Я тоже вижу , что у него есть к вам чувства
Александр немного эмоциональный человек… требователен… любить порядок но мелочен… замечает все… может делать замечании не нужный… вам надо терпения… его характер не простой .
его вижу круглый лицо волос мало не худой он.крепкие телосложения мясистый
с ним у вас да ну не понимания и раньше были но вы вместе работаете достаточно долго .
ему не нравится споры возражения он все по своему… упрям .
работа у вас бумагами копьютером видно
да ваше сотрудничество еще будет долгим… работа ваше вам нравится но немного трудности преодолеть надо… не приятная ситуация разрешится у вас в этом месяце мне идет помощь будет от другого человека  и разрешится .
..

Он видит то что не является для вас авторитетом, к деловым качествам у него нет претензий. Как руководитель он достойный, профессиональный, на своем месте.
Здравствуйте. Людмила. Вам Александра в прямой схватке не одолеть, да вам это и не нужно. Вы можете вспыхнуть, разозлиться внутренне, эмоционально это проявить, но Александр имеет долгосрочные цели, с ним лучше договориться, четко и обстоятельно разъясняя причины того, на чем вы настаиваете. Он вас уважает как специалиста, поэтому сосредоточьтесь на совместных задачах, Александр это оценит. и вам полегчает
Удачи вам.

Здравствуйте! Как разрешится ситуация, сложившаяся между вами вышли карты Отшельник, Рыцарь пентаклей, 8 кубков – карты показывают, что ваш начальник, как лицо более компетентное, более опытное, поэтому вам стоит все –таки прислушаться к его мнению, принять его и вам не стоит настаивать на своей точке зрения и не усугублять конфронтацию между вами .
Как долго продлится ваше сотрудничество вышла карта Колесница —  карта показывает, что ваше сотрудничество  продлится еще не слишком продолжительное время, максимум 6-7 месяцев, далее у него показано продвижение по служебной лестнице .
На его отношение к вам вышла карта 10  кубков -  карта показывает, что молодой человек влюблен в вас, вы ему очень нравитесь, он бы хотел, чтобы ваши отношения были не только деловыми, но и романтическими, хотел бы развивать их именно в этом русле .

Всех вам благ !

Здравствуйте, энергия вашей ситуации достаточно разнонаправленная и неопределенная. Много мыслей с обеих сторон и при этом не единого решения выхода их нее. Вы человек дела и работы, максимально вкладываетесь в работу для получения результата, от других требуете того же, при этом вне зависимости от должности человека.  Можете поставить на место любого и другим это может не нравится так как подрывает их авторитет в коллективе. Получается ситуация как коса на камень.

Отношение Александра к вам напряженное, ему не комфортно с вами, поэтому он пытается отодвинуть вас от себя, но хочет  это сделать так чтобы вы сама решили уйти от него. Дискомфорт вызван не вашими поступками или ситуациями. Он вызван его внутренними причинами, от этого идет все остальное. При том, что это не связанно с работой, что-то его личное. И он будет активно пытаться сделать это.

Через пол года ситуация изменится.

Здравствуйте! На область Вашей деятельности выпали карты масти Мечи — Мечи это металл и всё, что с ним связано, тут только могу предположить, что Ваша работа как то может быть связана с производством, обработкой металлов, добычей металлов, в общем область металлургии или что то близкое к этому и образование Ваше не гуманитарное, а имеющее техническую направленность.
Что касается Ваших взаимоотношений с Александром, то у Вас довольно сложная гороскопическая совместимость в бизнесе, в ведении дел, поэтому состояния конфронтации могут переодически возникать.Александр уделяет слишком много внимания незначащим деталям вместо того, чтобы совместно заниматься решением важных задач.Разрешится ситуация конфронтации между Вами картой — УМЕРЕННОСТЬ — будет найден баланс, компромисс, какая то золотая середина, то есть сумеете договориться мирным путём.Сотрудничество Ваше продлится довольно долго, по раскладу идёт указание, что как минимум ещё 8 лет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Людмила. Александр ревниво относится к Вашему более глубокому источнику силы, ему сложно согласиться, он думает, что более далеко смотрит на перспективу в будущем, а вы руководствуетесь более практичным и компетентным взглядом, Вы ему помогаете реализовать профессиональный потенциал, компромисс будет найден, сотрудничество не прекратится по году. Успеха Вам!
Людмила, по картам видно, что Александр  Вам не доверяет. Ситуация разрешится достаточно легко — но внутри он ничего не прощает и помнит даже то в чем вы не виновны. Внутренне человек ситуацию не отпустит очень долго. Поэтому будьте внимательны.