Замужество - вопрос №1698979

Здравствуйте! Прошу вашей помощи, уважаемые эксперты. Меня зовут Кристина, 23.10. 1994, меня беспокоит проблема, что никогда не выйду замуж, из-за внутренних проблем. Прошу помочь разобраться! Заранее благодарна Вам!

Ответы

Брак у вас есть. но вот не видно что удачный, вам удачу в семейной жизни что то перекрывает. А как таковой брак у вас есть

Натали