мой ребенок падает с высоты а я за ним в догонку - вопрос №1699209

добрый вечер, приснилось сегодня, что я и мои 10-летние сыновья стоим на краю пропасти, а внизу город; не знаю, что сыну взбрело в голову, но он взял и прыгнул. я ни на секунду не растерялась и прыгнула в догонку за ним — твердо зная, что надо его на лету поймать, потому что только с моей помощью мы безопасно приземлимся. я его в полете ловлю одной рукой, а другой рукой второго сына, потому что он оказывается тоже прыгнул… спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вам придется чем-то рискнуть, решиться на какой-то смелый поступок ради своих детей и их благополучия. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любые прыжки во снах или падения с высоты говорят о трудностях и препятствия.Если вы в процессе полёта ловите своих детей, то это говорит о преодолении всего ибо вы хорошая мать и ваш долг по отношению к детям осознанный! Всех благ!
Здравствуйте.
У сыновей переходной возраст скорее всего и им приходится принимать много информации и решений.
Вы это ощущаете, вышло и через сон.
Всех благ.