Здравствуйте! Расскажите пожалуйста что нас ждёт в будущем? Вадим 24.08.1982 и Екатерина 04.05.1990 - вопрос №1699378

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Развитие ждет, поэтапное и словно замедленное. Будут разногласия, но они не сломят вас. Перспективы совместного будущего очень высоки. Отличная совместимость, много общего.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в будущем вас ждет расставание не смотря на его дикое желание быть с вами. Судя по всему он склонен к изменам. Бойтесь соперниц, предупредить расставание можно, если вы не будете давать ему жить своей жизнью, без вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Выяснение отношений будет многократное.
Всех благ.