Добрый день! Уважаемые эксперты. Очень хочу наладить отношения в семье. 8 лет постоянных скандалов, сопровождаются сильным гневом агрессией и т.д с... - вопрос №1699803

обоих сторон. Хотелось бы узнать в чем причина, над чем работать… Хочется увидеть объективный взгляд на мои отношения со стороны… Мои данный Журавский Артем Сергеевич дата рождения 17.10.86 Жена была Данова Амелия Тэльмановна сейчас Журавская Амелия Тэльмановна 24.01.85
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обратитесь с фото
Такое бывает при рассорах или разводах отношений со стороны.

✅Настасья Павловна✅