Тормозят игры на мощном компьютере - вопрос №1700376

Есть такая проблема, обновил видеокарту(gtx 950) проц fx-6350) 6 ОЗу(1333), так вот решил я потестить ее на играх, и к примеру старенькая СoD Black Ops 2010 года ужасно проседает по фпс, то есть может быть 70-80 на макс, а может быть проед до 20-30. В чем может быть проблема и как ее исправить?

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в Драйверах видеокарты (gtx 950), верните видеокарте стандартные драйвера.
дело в самой видеокарте! установите последний видеодрайвер с оф. сайта нвидиа! почистите систему от мусора, например программой AusLogics BoostSpeed! и делайте настройки в играх по умолчанию (желательно)! и ещё, в некоторых играх такой процессор, как у вас, немного слабоват!