здравствуйте.сегодня между этими двумя людьми произошел конфликт.что в голове у молодого человека?он спокоен или переживает?Елена 14.02.1984, Виталий 20.03.1993 - вопрос №1700645

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.11.15 21:39:34
Стоит ли девушке делать первый шаг к примирению?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, в продолжение всего, что я уже Вам говорила, скажу: Виталий всю жизнЬ будет мятущимся(ну вот так уж он устроен), сомневающимся и ведомым той женщиной, к которой он на момент Х испытывает недюжинное притяжение. К этой женщине он будет прислушиватЬся во все уши и душу.НО когда тяга ослабевает, уверяю, он будет весЬма упрямым(упёртым даже), жёстким и ХОЛОДНЫМ до резкости и жестокости (ни физическую имею в виду).

На данный момент Вы именно таковая Женщина для него — он на тонкой связи с Вами. И сделаете Вы первый шаг или воздержитесЬ, примирение, причём бурное, будет. Однако Ваши лично позиции будут крепче и он с Вами останется на более долгое время, колЬ САМ станет желатЬ и осуществлятЬ примирение.
Почувствуйте мои слова и поверЬте: на долгие и, тем более стабилЬные отношения, рассчитыватЬ не стОит с ним. Да… яркие и пронзителЬные- они будут. Но 100% Вам будет болЬно и доволЬно скоро- в самый, как Вам будет казатЬся, лучший, взаимосозвучный, взаимопроникновенный момент отношений..

Этот мужчина в начале своего зигзагообразного пути. Мне искренне жалЬ, а ОН не поверил бы, если б услышал, что он на пороге феерических взлётов и обрушений, ошибок и вследствие-потерЬ… по собственной глупости и вине… Эта рыбка сама будет идти в сети снова и снова, но вырываться будет ещё из многих сетей… С ним всегда слёзы- восторга и… уже длителЬные — горечи, увы.

Разрыва нет меж вами, но всё идёт по сценарию, которого он не сможет избежатЬ. Он сам его пишет и играет… Нынче он, конешно же, переживает. Но переживания его разносторонние- мозг взрывается от отсутствия гармонии внутри него и от того, что ему кажется, что его тоталЬно никто не может понятЬ, что он иной и иной снова… Я уверена, что Вы не станете долго терпетЬ. Да, зайти вглубЬ отношений можно, даже упастЬ в них… словно в пропастЬ и взлететЬ, словно вся Вселенная принадлежит вам двоим. Но идиллия с ним недолга..

И снова повторю: пРочувствуйте: надо лЬ Вам лично… всё это. Такое. ОшеломителЬный роман, с неизбежными ссорами, время от времени, гарантирован, если Вы не отступите, но лучше настроитЬся тогда именно на кратковременный роман- чтоб снятЬ сливки(для обоих) и… разойтисЬ… готовыми к тому, без разрывания души в кровЬ… Будет вкусно, но болЬно, как ни посмотри. Однако болЬ может статЬ кратковременной- она неизбежна, а может статЬ неутихающей и даже фантомной..

Леночка, кармического в ваших отношениях нет ничего- просто Вас угораздило, как и многих, крепко пересечЬся с мужчиной-рыбой. Ни единого из рыб нет стабилЬно следующего по жизненному пути, ни единого нет счастливого и в старости — все непременно наворочают в своей жизни и потом лишЬ сожаления обретают… Разрушители счастЬя. Причём шанс им даётся не один раз в жизни — они полны харизмы, обаяния, манкости, сексуалЬности трепетной… Их любят, а они… любят и предают, словно играючи, но при этом страдая и веря в то, что счастЬе-то впереди.

Понимаете, я вижу многих женщин у него впереди.Близких ему женщин, к которым он искренний интерес испытывает и много его разочарований тоже уже вижу. При этом волшебный период будет у него с каждой из женщин...

Некоторое время, колЬ всё же, станете строитЬ отношения с ним, будет то, что я говорила выше- он пудет Вас почти обожествлятЬ(когда пройдёт период некоторой притирки). НО затем он начнёт сомневатЬся, что сделал верный выбор, что вы отличный человек и безупречная Женщина, но… ему надо «развиватЬся» и идти далее. Его мысли будут, что он всё взял из ваших отношений и ему уже неинтересно. Почему он и такие как он, теряют интерес?- Потому что строитЬ и идти одним путём, с избранным человеком, у них нет потенциала, нет силёнок. Им надо ошеломлятЬся, взрывы, встряски- новые эмоции нужны- это как воздух для них, заблуждающихся. Потому теряют и теряют в своей жизни и эдакие мизантропы… ни во что не верящие и уже пожирающие женщин на расстоянии — таковы они годам к 50. ПохотЬ движет ими всю жизнЬ- это главный двигатель, хотя внешне это выглядит называется совсем иначе у них..

Не знаю как донести до Вас так, чтоб Вы пРочувствовали и чётко увидели перспективы и сделали чёткий выбор для себя. Даже если с ним- но чтоб минимизироватЬ болЬ предстоящую.

Не знаю, хорошо ли это, что волшебство периода любви, уже нагружено инфой о конечности любви данной..
Но вы пришли сюда и колЬ задали вопрос- получаете ответ. Я предпочитаю толЬко искренние ответы. Временное, недалЬновидное утешение — сомнителЬное доброе дело.

Прыгайте — тарзанка готова, но знайте, что этот восторг от прыжка и полёта, краток.

п.с. нынче несомненное родство душ, созвучие желаний… Энергетически люди неумолимо тянутся друг к другу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Карты показывают что расстраивается, переживает, его тяготит эта размолвка.
Он не просто расстроен, у него все из рук валится (оппозиция Марс-Плутон, оппозиция Солнце-Венера, оппозиция Юпитер-Лилит). Он сильно не в себе сейчас.
Здравствуйте.
Ни один не чувствует себя хорошо.
Волнуются оба.
И Мужчина таки сильно взбудоражен ситуацией.
Всех благ.
переживает, проигрывает в голове произошедшее, обиделся даже как ребенок, по-детски очень раним, эмоции не стабильны.
Здравствуйте

Не знает как поступить и желает примирения с Еленой.
Общение наладится.
Здравствуйте. Виталий сейчас неспокоен. Почему то немного зол и много мыслей в голове. Нужно будет какое то время чтобы он остыл. После будет встреча, разговор и Елена с Виталием найдут общий язык и помирятся. Конфликт урегулируют.
Елена, добрый вечер. По поводу вашего конфликта Виталий сильно не переживает, потому что понимает, что это кратковременно и несерьезно. Между вами уже были конфликтные ситуации, поэтому нынешнее разногласие он воспринимает уже как очередное и знает, что скоро вы помиритесь. Любви вам и счастья!
Здравствуйте, он думает о поездке по сердечным делам, касаемо вас. Я думаю что он планирует приехать. Как будто вы на расстоянии находитесь. Много о вас думает.
у меня по раскладу выходит так:
у него сейчас после этой ссоры нет уверенности в общении — то ли в том, стоит ли его продолжать, то ли в том, нужно ли оно вам. но при этом в плане влюбленности и эмоций у него в голове эта ссора как будто что-то очень ярко и четко прояснило, расставила все по полочкам и по своим местам.
при этом он вышел из состояния какой-то шаблонности в отношениях, резкости, ощущения, что один второго подавляет и давит.
он сейчас в состоянии подведения итогов для себя.
на будущее — пока примирения не выходит

Здравствуйте!
Мужчина сильно переживает в душе, эмоционально подавлен/Мужчина-Рыбы/склонен к переживаниям внутри себя.
Мысли у мужчины с какой-то обидой просматриваются, так же думает о примирении в ближайшее время!
Доброго времени, Елена.
Разрыва ваших отношений не будет.
Конфликт, это уже не первый и не последний.
У вас кармические отношения… На первом году жизни бывает такое… Дальше у вас будет тиши..
Не забывайте ставить оценки, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Здравствуйте Он очень не спокоен, тем более молодой человек и так ранимый и тонко чувствительный. Сильно переживает.
Здравствуйте! очень сильно переживает.У Вас будет примирение. не переживайте. удачи Вам
Здравствуйте! Переживают оба.Скоро будет примирение.Виталий слишком молод, эмоции играют, порой не сдержан.Повзрослеет, по-другому будет смотреть на ситуацию, не допустит подобных ошибок.Пусть рядом с вами он всегда чувствует себя спокойно и уверенно.Удачи!
Здравствуйте! Мужчина очень обеспокоен этим скандалом и потерями как в материальном, так и в моральном плане, но я не вижу окончательного разрыва. Для него потеря этих отношений — это невосполнимая утрата, так что все можно уладить, если более конкретно разобраться во всем происходящем в паре — найти причины, и их устранить в будущем! Подробно платно. Мира вам и любви!

Здравствуйте! По раскладу вышли карты Кольцо, Крысы, Ребенок —   карты показывают, что  молодого человека грызут какие-то негативные эмоции ,  показана сильная обида, он  потерял душевное  равновесие.  Молодой человек очень сильно переживает, можно сказать он  близок к нервному расстройству  , его поведение неадекватно.Эти переживания  съедают его  изнутри.
Будет ли примирение  между вами, вышли карты Совы, Змея, Развилка —  карты показывают, что примирение не заставит себя долго ждать, но  его инициатором  будите вы. Вы первая решите ему позвонить или написать  и после вашего мудрого решения наступит  мир в вашей паре. Не ссорьтесь по пустякам, берегите свою любовь .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Виталий достаточно спокойный человек, хоть и бурлят эмоции в силу молодости, он умеет держать себя в руках, у него есть неприятный осадок из-за конфликта, но сильных переживаний не чувствуется.Удачи Вам!
Добрый день. Много эмоций и переживаний. Человек внутри прокручивает это постоянно.
Внешне Виталий свободен, но внутренне очень серьезно переживает из-за конфликта, вскоре будет принимать меры чтобы загладить вину перед девушкой.
Виталий долгое время был в состоянии стресса, ему приходилось играть роль, которую хотела Елена. сейчас он освободился от этой роли. он не спокоен, он счастлив освобождению.

ENV

вы знаете ему не комфортно, но его так же и тянет к вам-особые условия страсть… но мне видится что дева его провоцирует и пытается просто слепить что желает видеть в своем идеале-прилепить к этому… или воспитать...
сплетни и слухи еще между вами… есть ситуация неясная из за них и она скорее всего является корнем этого конфликта…
Здравствуйте. Виталий переживает, есть внутренняя усталость от недомолвок и непонимания. Хочет былой легкости в общении.
Удачи.
Виталий переживает разлуку и ему не всё равно. Он сам может пойти на примирение, не надо вам это делать. Так как его внутреннее состояние на даст долго молчать. Он не гордый.!
вы однозначно помиритесь.  у ваших отношений есть будущее, он  переживает  и любит  вас
Здравствуйте. Он очень переживает из-за размолвки, думает о Вас, ваши отношения наладятся, пусть он немного успокоится, пройдут обиды, и вы опять будете вместе. Удачи Вам1
Здравствуйте.

Не вижу ни капли раскаяния или боли. Такое ощущение, что он надеется на восстановление отношений. Если конечно поругались вы не из-за другой женщины. Т.к. тут просматривается его любовь. Сердце и душа его заняты любовью.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Дело в том, что у него нет уверенности в будущем ваших отношенийх, у него неясность ситуации, внутренние страхи. Очень много плохого влияния со стороны вашего окружения. Много разговоров, пересудов.
Он к вам относится серьёзно, надеется на создании семьи. Но очень много внешних помех.
Он расстроен, напуган, он думает сам делать первый шаг, искать выход из положения. Разница в возрасте является помехой, для раноправия в отношениях. Ещё раз повторю, мешает ваше окружение.Карты подсказывают, для дальнейшего развития отношений, необходимо сменить окружение.

Добрый вечер. Да, конфликт был весьма болезненным для обоих, но все таки в большей мере пострадала Елена, а потому первым на примирение должен пойти Виталий. И он это сделает, только чуть позже, в течении недели.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Парень горячие иногда но и очень добрый.В вашем паре он хочет быть лидером… Парень ревнив… парень любить все контролировать лидировать… споры ссоры это временно…помиритесь… просто пойдите на уступку на компромисс… он сейчас переживает… считает  себя что  он был горяч… не мог управлять эмоции… признает свою ошибку внутри… излишный ревность сомнении с обоих сторон  помеха в вашем паре… вам  надо пойти на уступки… только так можно избегать конфликта в будущем… парень гордый… да сейчас вам стоит делать первый шаг к примирению… он будет ждать от вас  шаги к примирению… примирения будет уже в этом недели.
у него, досада, что допустили конфликт, он не сторонник ссор и переживает, что так все получилось, больше сердит на себя, хотя, иной раз и думает о том, что и девушка могла бы как-то сгладить разговор, чтобы не получилось разногласия — конфликта. Помиритесь, но зачем трепать друг другу нервы, если все можно научиться решать мирным путем, а не доводить дело до конфликта. Обоим же плохо. Будьте объективны, если в конфликте вашей вины больше, то подождите еще немного и можете и сами дать о себе знать, можно со словами:" давай больше не ссориться"?
Если, знаете, что его вины больше, то лучше, дайте ему возможность, все осознав, пойти на примирение первым, а вы поддержите его, в том плане, что оба не правильно поступили...
А попросить прощение желательно друг у друга!
Всего вам доброго, Елена!
Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!
Здравствуйте! Да, молодой человек переживает и переживает достаточно остро, в таком состоянии он замыкается в себе эмоционально.Он достаточно вспыльчивый, обидчивый и не смотря на свою ранимость, сам может словом больно обидеть, это некая защитная реакция, потому что он относится к людям тонкой душевной организации, но, чтобы о нём не думали, как о слабом человеке, он может быть жёстким и даже жестоким, но он очень нуждается в поддержке, заботе, доказательстве Вашей любви.Его очень бурная фантазия может сыграть с ним злую шутку, он очень часто домысливает ситуации сам, приписывая им то, чего не было.Вот эта замкнутость на себе сейчас и внутренние накручивание себя самого нуждаются в поддержке, поэтому Ваш шаг навстречу может изменить ситуацию и не допустить между Вами стены отчуждения.А примирение между Вами будет.Доверяйте друг другу и не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, её там нет...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Любая конфликтная ситуации расстраивает и это нормальная реакция любого человека и Виталий не исключение. Для него эта ссора неожиданная и я бы даже сказал, как удар в спину, он этого не ожидал. Несмотря на сложившуюся ситуацию, относится к вам с теплотой и уверен, что все встанет на свои места, всему свое время и примирение будет. И первого шага боятся не стоит, в ссоре всегда виноваты оба и вам нужно поступить мудрее, даже если и вы держите обиду. Все у вас наладится.
Здравствуйте, может вам нужно определится с одним экспертом и работать уже с ним?  От того что сотни постоянно будут вас смотреть, отношения лучше не станут.
По вашей ситуации, конфликт спровоцировали вы, сказали, сделали что-то не так, переживаете и злитесь именно вы, мужчина расстроен, но виновным себя не ощущает.  Женщина соперница мешать вам конечно будет.  Вам пора уже самой определится кто вам нужен, иначе и этого возле себя не удержите.
Здравствуйте! Да, молодой человек испытывает стресс и переживает, для него это было неожиданностью. Вам стоит самой сделать шаги в его сторону — Виталий чувствительный и ранимый человек, но девушек любит решительных. Сам он может долго не решиться заявить о себе, будет молча сидеть и страдать.
Здравствуйте. Переживает, да же алкоголь из за этого пьет, правда не много, а чтоб успокоиться.
Любит Вас, но у Вас эти ссоры регулярно будут, Вы друг друга не правильно воспринимаете, вроде понять хотите, но не получается. Вы сами по себе подходите друг другу, но очень много нооооо.
Девушке конечно стоит первой написать или позвонить, но только создается вопрос, зачем первой? Конечно он рад будет, но при каждой ссоры он теперь от Вас будет ждать первого шага.
По этому сразу ставьте приоритеты в отношениях. Мужчина должен первый звонить и первый извиняться.
Не долго в ссоре будите.
Удачи Вам.
Девушка мягкая, романтичная, парень иногда бывает «себе на уме». Примирение будет, но парню надо остыть и переосмыслить все. Девушке не стоит делать первый шаг самой, иначе потом все будет еще хуже. Счастья вам!
Здравствуйте!

Молодой человек не спокоен, чувства разные: и переживание и возмущение, попытка понять причину ссоры.Скорее всего он будет пассивен и ожидать шага, который сделает девушка.

Всего доброго!
Добрый день. Отношения восстановятся, Проявите инициативу. Молодой человек переживает, страсти в нем бушуют, пытается совладать с собой, но ситуацию контролировать невозможно. Он задумывался уже ни раз о первом шаге к Вам, но сдерживает себя. Все скоро станет на свои места.
Всех Вам Благ!

Пятерка жезлов говорит, что именно вы будете добиваться внимания этого человека. Сейчас вас терзают огромные сомнения. Видна агрессия, но через некоторое время она угаснет. Молодой человек весьма высокомерен, не видно его переживаний. размолвка для него оказалась пустяком, что бы он не говорил. Вы готовы много вкладывать в отношения, но это не даст положительного результата. В будущем карты показывают одиночество и рассеянность. Одна вы не сможете разрешить все проблемы между вами.

Не забывайте оценивать ответы эксп