Сколько по времени салициловая кислота впитывается в кожу? Сколько нужно времени подождать, чтобы вещества точно проникли вглубь эпидермиса? Просто не хочется с ней спать всю ночь - сильно сушит - вопрос №1701034

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Ответы на свои вопросы найдете здесь:
 o5zdorov.ru/salitsilovaya-kislota-dlya-kozhi-litsa.html
feelgood.ua/retsepty-krasoty/kak-vernut-molodost-kozhe-tri-glavnykh-sredstva-feelgood/
Очень Подробно.
Здравствуйте.
Не держите долго, так как пересушите кожу.
Если нужно усилить диффузию вещества в кожу для этого есть специальные процедуры.
Здравствуйте. Салициловая кислота впитывается в кожу практически мгновенно.
У каждого эти ощущения индивидуальны.
Рекомендую смывать её с кожи, как только появляются неприятные ощущения.
Так же ее нельзя наносить большими количествами и слишком часто.