Что сейчас на душе у человека?что его тяготит? - вопрос №1701163

1000 p

Дополнение автора от 09.11.15 10:37:40
Виталий 20.03.1993
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думает об близком человеке, возможно о ребёнке.Как будто он что-то сделал не так в какой-то ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он спортсмен.думает бросить нет это. недоволен. ему подойдет тренером работать. преподавательская работа. думает уехать не уехать. далеко.
Здравствуйте! т.к. данных никаких нет, могу сказать  только, что у него большая забота на душе, не хочет, но вынужден куда-то ехать или переезжать из-за какого-то интересного предложения, он на гране того, чтобы отказаться от поездки, хотя если откажется будет сильно жалеть в дальнейшем.
Позади очередной этап жизни, окончание некоего проекта, предстоит привыкнуть к новым условиям жизни, что эмоционально тяжело, предстоит как бы заново учиться новому стилю жизни — переживает период адаптации — не очень удачно он проходит…
Здравствуйте. У человека тоска, непонимание, даже ощущение пустоты глубоко внутри. Снаружи он явно этого не показывает, просто живет своей жизнью и занимается делами.
Удачи.
Здравствуйте. Он считает себя обманутым в любви. Совсем недавно его очень обидела женщина. У него было много планов на счёт неё, но всё откладывается. Есть финансовые затруднения. Он остро нуждается в деньгах. Не самый волевой парень, на него многие оказывают влияние, он позволяет это делать. Сейчас период отдалённости от друзей в том числе. Одиночество.
Добрый день. Если только по фото-предварительно, сильный человек, лидер по натуре, но сейчас идет столкновение с нечестностью, возможен обман с чьей-то стороны (опасаться кражи надо), несбывшиеся надежды.
Этому мужчине нужно следить за своим здоровьем, возможны скрытые заболевания, которые не диагностируются сразу. В сфере финансов-повторюсь, есть вероятность обмана, кражи, какие-то потери.
В личном-стоит в тупике, не может принять решение для себя.
Карты обмана идут.
Более подробно при наличии данных-имя и дата рождения.
Всех Вам Благ!

Сейчас человек в активном поиске себя, думает идти ли дальше в проф. сфере или нет. Много противоречий, не знает даст ли путь то чего он ожидает. Внутри поиск как духовного так и просто работы, любимого дела, хотя он специалист высокого уровня, мастер.

Карты показывают что продолжать деятельность нельзя, надо уходить. В данной сфере будущего для него нет

Он встретил в осени даму темно русую и у него в душе произошло изменения.Он влюбился… сначала это было как дружба но все больше интерес появился.но у них был конфликт не давно.сейчас у него в душе немного разачарования печаль… потому что из за спора с родными и из за конфликта с ней… вижу его в машине похож темного цвета… в эти дни вижу он с друзьями был… какой то праздник ресторан ездил в машине с друзьями… просто он хотел отдыхать немного… Даме надо быть по мягче с ним он раним… сейчас он просто отдыхает… и еще с дамой хочет быть который у него в уме… у них будет встречи в этом месяце.
Разочарование в отношениях с женщиной. Думает, что начинать заново очень сложно, не имеет на это сейчас сил.
Ведет себя крайне недоверчиво, чувствует себя обиженным и обманутым.
Неважно кто кого обманул, он все равно будет чувствовать себя обманутым — человек смотрит на ситуацию со своей точки зрения, не пытаясь стать на точку зрения партнера.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте. Сейчас у него сложный период в жизни. Это может касаться вопросов профессиональных, здоровья (возможны травмы), проблемы личного. Глубокий психологический кризис.
Молодой человек в смятении. Какой-то конфликт у него произошёл не так давно, буквально на днях. Ссора была с девушкой. Виталий и рад бы помириться, но не знает, каким образом. Переживает и хочет наладить отношения, но в тоже время обижен на что-то, поэтому не торопится принимать решение, возможно ожидает каких-то шагов от девушки.
Здравствуйте.Он переживает о девушке, которая у него на сердце, также показывают, что злится на дом родной, на мужчину старшего возраста.Он будет с той, которая у него на сердце и в мыслях.Также в планах у него какая-то поездка далекая выпадает.С ув.Инна.
Здравствуйте!

Молодой человек переоценил возможности в том деле которым занимается, очень многое себе напланировал, очень много надежд. Выпали карты ТАРО ЛЕНОРМАН — /ПИСЬМО И МУЖЧИНА/ — его судьба и его планы должны решиться вскоре, он ждет вестей от этого мужчина, ждет решающего слова этого «ответственного лица». От того каким будет решение будет в дальнейшем складываться его жизнь. Но «наверху» относительно него решение пока не принято...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, он думает о спорте, о том, что нет достойного руководителя, и о встрече с дамой. Думает о спонсорстве или кредите, в любом случае о поступлении денег из вне, это его тоже беспокоит, потому что он хочет добиться выдачи денег любой ценой. Кардинальных планов пока не строит, все будет зависеть от того, как ему удастся осуществить задуманное.

Здравствуйте!  Что сейчас на душе человека, вышла карта Рыбы – эта карта   внутренних, глубоких переживаний, это глубокая эмоциональность, ранимость. Рыбы это еще и немой знак, а немой знак в том плане, что человеку очень трудно говорить и выражать свои мысли, донести  свои мысли, молодой человек   очень чувствительный, сентиментален  ,  эмоционален, глубоко способен переживать все неприятности .

Что его тяготит, вышли карты Корабль, Книга, Мужчина -  карты показывают, что молодого человека на данный момент тяготит вынужденная разлука и расстояние между ним и  любимой девушкой, он тоскует по ней, и эта тоска очень глубокая, она эмоционально негативно окрашена. Почему негативно окрашена- потому что, молодой человек узнал о сопернике, то что помимо него у его любимой девушке есть еще другой мужчина. И это его просто выбивает из колеи, ему очень тяжело это осознавать .

Всех вам благ !

Не может разобраться в своих чувствах, есть две претендентки, очень разные, и по возрасту, и по характеру, по поведению, и по социальному уровню. Тянет к одной, воздушного знака, недавнее знакомство, но в душе неизменно присутствует другая, которая надеется тоже, много сомнений, отсюда и странность.
Есть неуверенность в своих силах, парень не созрел еще для серьезного, чтобы быть мужчиной, хотя и выглядит старше. Жизненного опыта и уверенности недостает ему.

Eva

Здравствуйте.
Хочет быть более успешным чем он есть сейчас. В то же время ему хочется больше свободы..
он достаточно творческий и ранимый в душе человек.
Он ещё в поиске себя и своего места в жизни.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Наиболее важным для него является развитие карьеры, есть проблемы в этом плане. В личной жизни развлечения, серьезных отношений в ближайшее время для себя не предполагает.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, по ощущениям, что душа у Виталия, как бы раздвоилась, он находится между двумя женщинами, и они обе ему ценны одинаково, что ему очень трудно сделать выбор.Поэтому он сейчас колеблится и сомневается и держит их на дистанции друг от друга, но ему все равно придется принять правильное решение.Его тяготит, поиск сложного решения простых задач.Что может тяготить Виталия, если он живет на авось, он не просчитывает шаг вперед, неосмотрительный, неосторожный, не беспокоится ни о чем, кроме денег.Да, он хочет и желает приобрести почву под ногами, но желания то мало, но надо, что-то делать для его исполнения.Виталий в своих действиях, очень часто спешит и хочет все и сразу, а так в нашей жизни не бывает.Поэтому ему надо сесть и подумать, проанализировать, где плюсы, а где минусы.Извините, если вы хотели услышать не то.Удачи! С Уважением, Леся!
здравствуйте. Скорее всего его не тяготит настоящее а он поставлен перед выбором. а выбор всегда сделать сложно, вот и мается он в сомнениях, взвешивании за и против.