ольга владимировна 02.10.1975ипавел александрович 31.08.1983 в браке 11 лет подозреваю его визмене поэтому все ссоры и в то же время не могу понять что с ним происходит сама себя плохо чуствую - вопрос №1701563

изображение из вопроса изображение из вопроса
отсекса отказывается и не уходит и жизни нет помогите что с нами год назад чисто случайно услышала его разговор интимный с дамой после моя жизнь превратилась в кошмар хотя он говорит не раздувай из мухи слона
1 ответ

Ответы

Оля в вашем случае подозреваю классический отворот. Более точно можно сказать только при диагностике

✅Настасья Павловна✅