Для сохранения почты на диске можно использовать outlook (так пишет наша компания) и в настройках нужно поставить галочку в SMTP-серверу требуется проверка подлинности, после этого все письма в почте - вопрос №1701579

Для сохранения почты на диске можно использовать outlook (так пишет наша компания) и в настройках нужно поставить галочку в SMTP-серверу требуется проверка подлинности, после этого все письма в почте аутлук сохраняться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Сохраняться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще то проверка подлинности SMTP — это проверка подчинённости, это необходимость предоставить имя и пароль серверу SMTP, без них почта не будет отправлена ни куда )))

сохранение копии в папке Отправленные аутлук делает по умолчанию и задается это галочкой в параметрах программы

i.imgur.com/z3A3dLt.png