Что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №1702132

Уважаемые ясновидящие, очень хотелось бы узнать, что меня ждет в ближайшем будущем на личном фронте и в карьере. Мне 25 лет, родилась 16.01.1990г в 00:35. Заранее огромное спасибо)))изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Применительно к личной жизни — просматривается вероятность свадьбы чуть больше чем через 2 года, с будущим мужем познакомитесь примерно через 9-10 месяцев, отношения будут развиваться очень красиво. Что касается карьеры — примерно через те же 9-10 месяцев ожидается повышение в карьере.